Что надеть на выпускной?


В этом году у нас с подружкой выпускной в универе. Поспорили с ней,чье платье будет лучше) Поспорили, конечно, на интерес, но выиграть все равно хочется) У меня есть следующие соображения:

– Платье не должно быть слишком вызывающим. То есть никаких многослойных пышных юбок, слишком откровенных нарядов, больших декольте и вырезов до попы. В идеале стильное коктейльное платье приталенного силуэта.

– Кстати, можно одеть и не платье. А, например, длинный шелковый комбинезон. Очень изщный и нескучный вариант!

– Цвет опять не должен быть слишком ярким и кричащим. Пусть будет либо черно-белая классика, либо пастельные оттенки. А еще мне нравится цвет металлик, золото или серебро. Говорят, металлик сейчас вернулся в моду.

– Ткань — шифон или шелк. Легкие струящиеся ткани отлично подчеркнут стройный силуэт и не будут стеснят движений. Ведь будем же мы танцевать или нет?!

– Туфли хотелось бы на тонкой высокой шпильке, но боюсь в таких мне не выходить, поэтому опять же либо выбирать классику или танкетку или устойчивый каблук. Чтобы не плестись домой босиком)

Ну, что я упустила? На что обратить внимание? И вообще — какие у вас идеи, что одеть на выпускной?

Фото на тему: Что надеть на выпускной?

Автор темы: Сашуля (Магнитогорск)

Просмотров  1972

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​Я считаю, что это должно быть нечто нежное….

я вот на свой школьный выпускной ходила в пышном платье, тогда это классно было… но сейчас это не совсем актуально…. многое еще зависит как и где это будет происходить….

Я бы посоветовала одеть красивое черное вечернее платьице)))) от шанель)

Василиса, Москва
1

Картинка по теме: Что надеть на выпускной?

Вы знаете, ​Сашуля, а у нас с вами схожие вкусы! У моей сестрички тоже в этом году выпускной, правда в школе, поэтому этот вопрос для нас так же вктуален!)))

Но нам два наряда надо: один на линейку- последний звонок, а второй непосредственно на сам балл.

На последний звонок мы уже купили легкий комбинезок, бежевого цвета. Он подчеркивает талию, а клеш от бедра дедает силуэт стройнее, а ноги длиннее))

А вот на сам балл мы решили купить длинное платье, так же постельных оттенков, но не пышное, а по фигурк.

И так как наряды будут не яркие, сделать акцент на макияж, а именно на глаза – смоки-айс!

Света, Иркутск
1

​Ох в мои времена на выпускной такого выбора нарядов и не было! Но мне привозили из за границы, поэтому платье было супер! Тоже выбирала легкое платье, пастельного голубого цвета с блеском. И сейчас такой фасон очень актуален с воланом удлиненным сзади.

Мне вообще кажется чем проще наряд, тем лучше! Лучше сделать акцент на чем-то одном.

по поводу прически мне очень нравится, когда используют красивый гребень в волосах. Его можно одеть как с распущенными, так и с забранными волосами. Смотрится необыкновенно!

Ну и конечно макияж, сейчас также много интересных вариантов. Опять же, если платье нарядное, то мейк лучше поспокойнее и наоборот.

Ольга, Москва
0

​У меня не было ни последнего звонка, ни выпускного. С этой точки зрения, пропустила я важнейшую инициацию во взрослую жизнь. Каблуки как не носила так и не ношу. Платьев накупила, 3 штуки, так и висят..

Если б у меня появилась сейчас возможность пойти на выпускной..я бы одела платье в греческом стиле, и обязательно бы украсила прическу гребнем со сверкающими бусинами..они в моде сейчас..

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово