Что подарить маме на 8 марта?!


Всем, привет!) Да, я знаю, что впереди еще больше недели до этого праздника, но мне нужно определиться уже сейчас, в силу того, что подарок хочу сделать не дешевый и тогда надо деньги сразу отложить!)

Сейчас все расскажу и поймете) У мамы глючит телефон, она хочет купить себе новый и вот, меня посетила мысль, почему бы не подарить телефон ей на праздник? Но, телефон с такими параметрами, как она хочет, стоит в районе 17-20 тыс. И я просто задумалась, а может это не такого масштаба праздник, для столь дорогих подарков?

Денег мне конечно не жалко, но обычно на 8 марта я дарила цветы и еще что-нибудь, даже уже и не помню)) Вот. Как вариант помимо этого она хочет себе духи, духи будут примерно 5-6 тыс. Ну или она еще хотела какую-то процедуру для лица, чтобы я ей добавила 5 тыс.

И вот, что вы мне подскажете, стоит ли дарить что-то из этих подарков или все таки можно обойтись просто букетом и какой-нибудь безделушкой?) Если второй вариант, то что можно подарить?) Ну или вообще, что модно подарить маме на 8 марта??)

Фото на тему: Что подарить маме на 8 марта?!

Автор темы: Анжелика (Москва)

Просмотров  2949

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
4

Если бюджет крайне ограничен, то можно подарить сертификат в тот же парфюмерный магазин, мама добавит деньги и купит то, что нужно.

Мое мнение что телефон за 20тыс это слишком круто на 8 Марта, но опять таки смотреть, какие финансы. Если б я располагала такой суммой, то делала бы такие подарки:)

Цветы для мамы с мужа, а я да именно духи, потому что знаю ее любимые:) Либо домашний костюм, или бывало набор кухонных полотенец, когда совсем с деньгами худо было.

Еще мама любит всякие штучки для ванной, поэтому в органик шоп или лаш я тоже часто наведываюсь, собираю на набор и маме приятно, и я спокойна, что подошло:)

Катя-котенок, Самара
1

​Вот не понимаю этого: слишком серьезный подарок для этого праздника! То есть есть праздники, на которые можно дарить серьезные подарки, а есть такие, что нужно дарить всякую хрень, лишь бы отметиться? Вообще вот это дарение непосредственно на праздники, когда цены вырастают вдвое, а на полки вываливают всякое г – откровенно не понимаю.

Лично я, если б знала, что маме реально что-то нужно, и у меня бы были на это финансы, купила б не раздумывая именно нужную вещь. По-любому угодишь, и валяться пылиться она не будет.

Если б на телефон не хватало, то подарила б просто деньги. Сказала б, что на телефон. Мама бы добавила и купила себе то, что ей нужно. И полезно, и ей приятно, что часть подарка как бы от дочери)

Сама же конкретно на 8 марта маме ничего не дарю. Муж дарит, цветы покупает и обычно какую-нибудь приятную мелочь, цветок в горшке, постельное белье, сертификаты. Не принято как-то у нас, чтоб девочка девочку поздравляла. Да и вообще это все-таки немного странно: мужчины есть, пусть они на женский праздник и заботятся насчет подарка))

Ксения, Санкт-Петербург
1

​Подарите деньги в конверте, ту сумму, которую Вы можете выделить на подарок.

Или сертификат в тот салон красоты, где мама хочет сделать процедуру. Добавит деньги и все:)

Картинка по теме: Что подарить маме на 8 марта?!

Мария, Санкт Петербург
0

​В телеграмме канал poDari_1 всем в помощь. Подбирают идеи для подарков, может быть какие-нибудь идеи натолкнут Вас на новые

Ирина, Сумы
0

​Считаю, что подарки должны быть в первую очередь практичные. Зачем дарить вещь, которая потом будет пылиться в кладовке. Особенно самым дорогим для нас людям — родителям. Я, например, дарила хороший комплект постельного белья. Сама купила сатин, сама пошила. Кстати, комплект получился намного дешевле, чем в магазине. Такой подарок всегда пригодится.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово