Что подарить мужу на день влюбленных?


Честно говоря мы уже очень давно не отмечали этот праздник. Всегда говорим, что есть наш праздник день любви семьи и верности, но в итоге его не отмечаем тоже.

А сейчас у меня просто очень острое желание порадовать супруга, сделать что-то приятное, как раньше, как 10 лет назад.

Раньше это были творческие плакаты, открытки, вкусняшки..в общем, обычные знаки внимания. Сейчас с бытовухой это как-то забылось и такие мелочи не делаем. А хочется, вроде как и повод есть. Только вот открыточки писать уже не то, и мне не 17, и ему не 20.

Какие у вас варианты есть? Что можно сделать такого романтичного взрослому мужчине? Думала про ванную с лепестками роз, но как-то это по девочковому. Массаж романтический, интимный? Что-то придумать новое в постели?

Какие-то дорогие подарки не хочу, хочется именно внимание. Но даже если и подарки то что можно подарить мужу на день влюбленных? Ну, не игрушку ведь в виде сердца! Но вот за столько лет и в голову ничего не лезет.

Фото на тему: Что подарить мужу на день влюбленных?

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  1265

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вероника, Калининград
0

​Зря вы так про ванну. Сделайте пенную ванну, поставьте рядом аромасвечу и примите ванну вдвоем. Притащите туда шампанского и винограда или что-то другое из фруктов. Понятно, что закончится в итоге все сексом. Но сама атмосфера, сама обстановка, они еще долго будут помниться, поверьте! Главное, за этим всем не поднимать какие-то темы про текущие проблемы и прошлые обиды, а то вечер будет испорчен не начавшись.

Оля, Москва
0

​Для меня дикость, когда день Валентина широко отмечают, или дарят на него дорогие подарки. Ладно там молодежь с цветами и плюшевыми зайцами носится, но не мы, которые уже по 10 лет в браке. Меня муж утром просто на словах поздравил и все, мы не стали на этом празднике заострять внимание вообще. Хотя ватс ап весь день сочился видео с сердечками и всякими картинками.

Если честно, то у нас в стране сейчас становится отношение к дню валентина примерно вот такое:

Картинка по теме: Что подарить мужу на день влюбленных?

Изживает себя праздник-то.

По теме: если хочется порадовать мужа, то сделайте совими руками какой-то кулинарный шедевр в виде сердца с соответствующей надписью. Или приготовить какие-то вкусняшки на десерт в форме сердечек и провести вечер при свечах. Романтика, все дела. А потом можно запустить вместе фонарик в небо и загадать желание.

Я понимаю, что это все немного по-детски, но может быть именно этой легкости нам и не хватает в повседневной жизни?

Еще вариантэто сделать баночку с признаниями в любви, как типа 100 причин, почему я тебя люблю. Но это делать стоит только если мужчина ценит подобные вещи. Это будет куча-куча комплиментов ему-любимому.

Еще один вариант сделать чековую книжку на желания. На актуальные. Тоже не ново, но прикольно, если мужчина согласен подыграть. а то в некоторых случаях, мужик может посмеяться и сказать, что ему ваше разрешение и не нужно.

Ну и последнее, что хочу прдложить, да. Какая-то новая сексуальная игра (обязательно сюрпризом прикупите костюмчик и продумайте сценарий), или можно забубенить стриптиз, обычно мужики остаются в восторге все без исключения, особенно, если вы сделаете это красиво. 

И мой вам совет… День валентина уже прошел… Не нужно ждать следующего для того, чтобы сделать все это. Радуйте любимых прямо сейчас. Чем больше добавите красок, тем красочнее будет ваша жизнь.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово