Что подарить на 14 февраля оригинальное?


Тут недавно спрашивали, кто как относится к 14 февраля, и кто как его отмечает и отмечает ли вообще. Так вот я из тех, кто отмечает! Мне все равно, что этот праздник пришел к нам из-за рубежа, что он не «наш» и т. д. Не пойму я этих противников: чем он плох-то? Тем, что это лишний повод подарить подарочек своей половинке? Или еще раз чмокнуть своего/свою любимого в щечку? Или устроить романтическое свидание? Те, кому не нравится День всех влюбленных — просто злые завистливые одинокие люди ИМХО)

А кто говорит, что в этот день на нас просто наживаются, заставляя покупать кучу ненужного хлама, так мой вам совет: делайте подарки своими руками!

В общем, я стараюсь своему любимому к этому дню что-то припасти. Встречаемся мы давно, поэтому идеи креативных подарков уже исчерпаны. Праздников-то ой-ой-ой сколько провели вместе)

Уже дарила ему вот на 14:

– печенье в глазури с росписью (сама расписывала))

– печень с предсказаниями шутливыми

– трусы в сердечко))

– кружку с сердечками и нашим изображением

– коробку жевачек Love is

– обклеивала его машину кучей стикеров с разнообразными признаниями в любви (да, пол-ночи старалась, слава богу она не на сигналке стояла))

Кажется, что-то еще было, но я уже честно, забыла что)

В общем, фантазия уже не работает! Подсказывайте, что мне делать! Нужна какая-нибудь мелочь, но не банальная валентинка, а что-то приятное) Что можно подарить на 14-февраля оригинальное?)

Фото на тему: Что подарить на 14 февраля оригинальное?

Автор темы: Лиза (Санкт-Петербург)

Просмотров  1679

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
1

​А может, свидание в необычном месте? Если на улице тепло, то можно выбраться на природу, взять тот же термос, бутеры, и провести время вместе. Дешево и думаю редко сейчас такие вылазки проводятся:) 

Можно и вечером поехать, на звезды посмотреть, если совсем романтики.

Ника, Красноярск
1

О, я вспомнила делала своему парню валентинку одно большое сердечко, но чтобы склеить это большое сердце, я вырезала кучу маленьких! Сейчас сижу и думаю: нафига я так сложно все придумала?! Ведь можно было сразу большое вырезать:)

Сейчас столько прикольных квестов, правда не знаю, хватит ли двоих человек? Но может, есть подружка на примете с парнем и вместе квест пройти? Зато в компании весело, а дома уж и романтический ужин))

Потом можно еще какой-нибудь экстремальный подарок, например в аэротрубу. Или вот центр батутов, мне там ооочень нравится))

Эти варианты, конечно, не мелочь, но рассчитаны на двоих)

Для меня лично лучше роллов ничего нет:) Мне их дайте и я буду счастлива)

Еще мне нравится идея парных футболок/кружек/толстовок. И раз у Вас лады с печеньем, то может попробовать тортиком удивить? Сейчас видео огромное количество, и даже новичку под силу! Посмотрите сайт Эндишефа))

А еще можно устроить ночь красивую, стриптиз, свечи, все дела. 

Лапушка, Москва
1

Семейные трусы в сердечко! Если найдете) Я серьезно! Ну а что?) Встречаетесь вы долго, чувство юмора наверняка он оценит. К тому такого рода трусы станут пикантной частью гардероба, он их явно на какую-нибудь деловую встречу не наденет, отвлекать будут) Чисто к вам будет носить) Эротичная и оригинальная вещь, и не затратная, все как вы хотели)

Картинка по теме: Что подарить на 14 февраля оригинальное?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово