Что подарить на день рождения подруге?


Всем привет! Мне срочно нужна ваша помощь! У моей любимой подруженьки скоро день рождения и я просто в ступоре, что можно ей подарить!

Деньги – не то, какую-нибудь сковородку – что приятного? Вещь – а вдруг не угадаю, с косметикой тоже…..

Что посоветуете? Что подарить на день рождения подруге? Благодарна любым идеям! Спасибо!

Автор темы: Светлана (Москва)

Просмотров  8578

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Олеся, Уфа
4

​Вот каждый год я тоже сталкивалась с такой ситуацией, и вот когда ей исполнилось 18 лет, мы начали просто складываться деньгами между собой и брать какое-нибудь путешествие в другую страну или просто на отдых к морю(очень запоминается) и не забывается!!!!

Олеся, Мурманск
3

​Все зависит от того на какую сумму вы сможете выделить на подарок.  Если нет проблем у вас с деньгами,то конечно же можно подарить путевку на отдых. Если же у вас по деньгам средний доход,  то обычно присматривают какие люди носят вещи и подарить что-то в виде одежды, заранее поузнавать у подруги, в чем она больше нуждается, может и правда у нее элементарно нет денег на продукты, если же  у вас нет денег совсем, а внимание уделить для лучшей подруги необходимо, то можно просто сделать своими руками открытку, воздушный шарик приобрести( за копейки) написать на мелких листочках 1000 пожеланий и вложить в воздушный шарик, тогда пускай она лопнет шарик и читает каждое заветное пожелание))))Желаю вам удачи!!!И с днем рождения подругу))

Екатерина, Москва
3

​Я своей подруге покупала набор хорошего чая. Можно кофе купить. Чай очень понравился. Еще вкусняшки классные есть.

Эльвира, Надым
2

​Я своей подруге подарила щенка- чтобы он её охранял, считаю, что этот подарок совсем не затратный и приятный.

Юля, Краснокаменск
1

​Меня не так давно порадовала моя подруга. Я как-то даже не думала, что в нашем городе есть возможность делать такие подарки. Она мне подарила подарочный сертификат в мой любимый магазин «Мыльная лавка». Сумма сертификата, хотя и была небольшой, Инке всё равно спасибо. Я купила в принципе то, что давно хотела. За саму идею я ей тоже благодарна. Теперь буду пользоваться любой возможностью и запасаться сертификатами, которые пойдут в подарок. А приобрести бумажку явно можно не только в магазине мыла и косметики. Вам бы я посоветовала тоже самое.

Наташа, Москва
1

​ А печь она случайно не любит?) Я лучшей подруге (она тортиками увлекается и тд) на день рождения подарила Готовый набор для кондитера, заказывала в магазине кейк ленд. Там около 30 предметов было – формы, насадки, мерные стаканчики, венчики, лопатки и тому подобное)) подруге очень порнавилось, теперь когда к ней в гости прихожу, обязательно чем-то вкусненьким угощает :)) 

Марина, Москва
1

​Ой,лучший подарок для женщин-это сертификат в какой-нибудь парфюмерный магазин)))Абсолютная любая дама пользуется парфюмом)))

Натаха, Москва
1

Мы с девчонками тоже гадаем, что же подарить нашей однокласснице. Дружим давно, что уже только друг другу не дарили) Есть какие -нибудь оригинальные идеи?

Полина, Оренбург
1

​Можно подарить поход в сауну, в косметический салон, в массажный салон. 
Если по интересам, то можно (вот я лично была бы очень рада такому подарку) поход на реалити-квест подарить (это когда задачки всякие решать нужно, истории распутывать и вообще там атмосфера клевая и идти можно всем вместе). 

Картинка по теме: Что подарить на день рождения подруге?

Так же можно и в бассейн купить абонемент или тренажерный зал (если она ходит туда). Если сладкоежка, то наоборот подарить огромную корзину разных вкусностей или уже готовый букет из конфет. Всякие боулинги, антикафе, кафе. За вашу оплату, конечно.
Почему нет? И вместе время проведете, и подарок будет)

Катерина, Москва
1

Главное внимание я считаю. И не важно на какую сумму будет подарок, и что это будет. Деньги….я бы не стала дарить, но это то что всегда пригодится, вот только на память не останется…..ну если уже человек сильно нуждается в деньгах, то может именно этот подарок станет ценным, какую бы сумму Вы не подарили! 

Роман, Киев
0

Если вы ищете подарок для своей подруги на ее день рождения, загляните на этот сайт https://branded.com.ua/ тут сможете посмотреть предложить множество вариантов стильной и качественной  одежды и аксессуаров.

Надя, Москва
0

​Думаю, в случае, как у вас, когда не знаешь, что подарить и боишься не угадать, надо дарить пазлы. Я их раньше сама не понимала, а тут на 8е марта подарили мне джазл пазлы круглой формы с оригинальным ярким рисунком на упаковке – собирала полдня, про обед-ужин забыла, настолько увлекательное заняие оказалось. Теперь и сама эти пазлы всем дарю – все довольны.

Светлана, Москва
0

​подарите ей что-нибудь https://poskidosu.ru/shop/sbermarket из маркетплейса, сейчас здесь отличные скидки, можнл выбрать что угодно.

sadSDasdas, Укыаывы
0

​Hellow

Светлана, Москва
0

Подарите бренд одежды https://styletyx.com/ девчонкам всегда нравится модная и стильная одежда, тем более брендированная.

Светлана, Москва
0

Мы с мужем недавно на свадьбу подруге подарили homecalendar (Вечный календарь из дерева) .

Молодожены оценили :))

Леся, Москва
0
Неплохие идеи для подарка. Но я в этом году определилась, буду  радовать репродукцией картины.
Дарья, киев
0

​Сейчас рюкзаки модные, так что можно например и его подарить. Я себе недавно купила.

Олег Гурин, Москва
0

А что тут думать))) Девушки обожают когда им дарят цветы! Если вы думаете, что цветы это только приложение к основному подарку, то вы ошибаетесь. Посмотрите на вот эти https://fastflowers.dp.ua/flowers-in-box/ уникальные цветочные композиции в шляпный коробках. Там каждая композиция, это произведение искусства! Подарить такую цветочную  композицию,, равнозначно подарку красивой картины. 

Ну как вам мое предложение, понравилось? 

P.S.  Я эти цветочные композиции , заказывал онлайн из России в Украину для мамы и сестры с доставкой по всей Украине. Они были на седьмом небе от счастья. 

Олег Гурин, Москва
0

​Вкратце опишу исследование ученых, относительно растений (цветов) и человека. Согласно их исследования, при взгляде на цветы, у человека в автоматическом режиме, вырабатываются гормоны счастья и спокойствия. Женский пол человечества, более эмоционален чем мужской. Вот почему все девушки, молодые женщины и дамы на склоне лет, любят что бы им дарили цветы по любому поводу и без повода тоже)) Я пришел к выводу, что самый желанный подарок для любой девушки это букет цветов. Все остальное  – мишура))) 

Посмотрите в этом https://flowers-store.com.ua Днепровском (Украина) цветочном магазине, уникальные произведения искусства, от девочек флористов с неиссякаемой фантазией.   

Ну как? Понравились букеты?

Я в том магазине заказывал парочку букетов онлайн из России в Украину (Днепр)  для мамы.         

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово