Что подарить на день рождения ребенку?


Фото - Что подарить на день рождения ребенку?

Скажите, чем можно удивить или подарить необычного?

Автор темы: Юра (Москва)

Просмотров  1333

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оля, МСК
1

​3d ручка или какой-то химический опыт в домашних условиях. интересно!

Ника, Красноярск
0

Может, наушники какие хорошие? Или умные часы. Если спортом увлекается, можно мяч футбольный или баскетбольный, которые подороже стоят, типа, профессиональные.

Оксана, Москва
0

Если мальчик интересуется книгами, то и их можно подарить. Или глобус. Различные опыты, юный химик или юный физик, интересно обычно всем.

Еще фокусы сейчас различные есть, которые можно самим делать, тоже прикольный подарок.

Ну а можно спросить. Зато подарите точно то, что он хочет, и не будет ненужных подарков.

Ну или сертификат или деньги в конверте, в принципе, 8 лет нормально уже. Купит что сам захочет.  А может он копит деньги, так вообще грандиозное что-то себе купит.​

Полина, Москва
0

​Я своему племяннику недавно дарила набор для выращивания кристаллов. Ему очень понравилось. Набор недорогой. В составе химические компоненты, поэтому нужно чтобы вы или родители под присмотром выращивали, так сказать. 

А вообще ещё посоветую взять набор для выжигания по дереву. Это мега круто. И пацанам обычно нравится. Думаю, 8 лет – подходящий возраст. Но зависит наверняка от аккуратности мальчика.

Марина, Иркутск
0

Вот сразу понятно, что мужчина тему написал)) Никаких подсказок, все просто и лаконично)

Действительно, пол имеет значение. Для девочек это всевозможные куклы, которые кушают и писают сами, а для пацанов это какой-нибудь экскаватор. И опять таки дети разные, кто-то на машинах и куклах помешан, а кому то опыты подавай! И вот как тут угадать?!

Если прямо удивить хочется, то подарите билеты в цирк! Сейчас такие дорогие билеты на них, что кто хочет, не каждый может себе позволить.

Можно различные кристаллы для выращивания подарить, если лет 5, то вообще интересно будет ребенку.

Еще куча продается настольных игр, и в одиночку играть, и семьей! Мы каждый вечер в разные играем, очень сплочает семью:) Их огромное разнообразие, и по цене тоже.

Пластилин плэй до это мастхэв для любого пола. Также как и кинетический песок. И как лего! Их много не бывает, любят все да и наборы можно между собой смешивать, что значительно упрощает всю игру.

Ну, еще никто не отменял сертификат в детский магазин. Ребенок лет  опять таки поймет, что это ему.

Ну и смотря на какую сумму хотите подарок подарить. Здесь и коньки, велосипед, груша боксерская может быть:)​

Юра, Москва
0

​Давайте)) Мальчик, ему 8 лет, племянник. 

Мася, Москва
0

Здравствуйте, Юра!!! Давайте начнем с того, ребенок это кто мальчик или девочка??? Сколько ему или ей лет??? И кем он Вам приходится??? На какую сумму Вы рассчитываете???))) Я вот недавно сама была в такой ситуации, так что есть много вариантов которые я могу вам подсказать, но нужно знать пол ребенка и возраст))))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово