Что подарить на день рождения другу? Нужна помощь в выборе электронной сигареты


Фото - Что подарить на день рождения другу? Нужна помощь в выборе электронной сигареты

У меня есть друг-курильщик с многолетним стажем, имеющим возможность сравнить обычные сигареты с электронными. Хочу сделать классный подарок ему, выкуривающему 1-1,5 пачки в день, но об этой технике знаю мизер. Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Насколько оправдана покупка электронной сигареты?

Считаете ли Вы этот способ курения менее вредным, чем традиционный?

Дорого ли обслуживание в сравнении с ежемесячными расходами на обычные сигареты?

Можно ли при помощи прибора вовсе побороть привычку курить?

Какую модель Вы бы порекомендовали начинающему?

Спасибо.

Автор темы: Денис (Киев)

Просмотров  1339

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина, Харьков
1

​Недавно поехала в гости в Москву к подруге, и внезапно выяснилось ,что у ее мужа день рождения скоро,ну так как Москвы не знаю совершенно ,пришлось заказывать в интернет магазине ,там указала только адрес ,ну и выбрала нужный товар. И знаете ,человек я уже взрослый и интернет магазинам как -то не доверяю ,но , с которого я заказала, и выбор оказался весьма удачным: и доставка быстрая, и товар вроде как качественный.

Нина, Москва
0

Мой муж хотел бросить и купил электронную сигарету. Он курильщик со стажем. Курил 21 год, что вы понимали. Сейчас, слава богу бросил. Но не от электронной сигареты.

Короче, что он делал. Он и Аллена Карра читал, и пластыри клеил, и электронную сигарету купил. Потом ему еще одну подарили. Она ни фига не помогает бросить. Электронная сигарета ж типа не опасна, и ее можно курить везде. Ну вот он ее и курил везде. И в машине, и в постели даже. Кстати, она воняет. Ну я не курильщица, никогда не курила, мне сильно воняет. Так что говорят, что она не воняет, неправда.

Короче, потом после электронной сигареты он все равно перешел на обычные. Выкуривал тоже пачку в день в среднем, иногда больше. 

А курить бросил просто сам, в один день, силой воли. У него уже один раз так было, он держался почти год, но потом мы с ребенком попали в больницу, там серьезно было, он не выдержал, начал снова. Сейчас вроде больше года уже держится. 

Короче, что. Если друг не собирается бросать курить, купите ему электронную сигарету, окей. Но тогда не дешевле 2000-2500 тысяч. Плюс жидкостей разных. Да, хороший подарок.

Но если друг именно собирается бросить курить, не делайте ему медвежью услугу! Не покупайте электронку! Лучше подарите ему какое-нибудь приключение в подарок. Типа прыжок с парашютом, дайвинг, поездку на картах или на квадроциклах, рыбалку там, экстрим какой-нибудь. Ну что он любит и что у вас есть там. Это легко в инете пробить, у вас крупный город, много чего должно быть. Это сейчас модно, ну и вообще крутой подарок. Друг оценит, думаю.

Картинка по теме: Что подарить на день рождения другу? Нужна помощь в выборе электронной сигареты

Галя, Мурманск
0

​Ну я понимаю, что вы именно хотите электронную сигарету подарить, но я хочу вас переубедить и чтобы вы потратили деньги на более нужную вещь.

Мой муж курит около 20 лет и на его день рождение я хотела тоже подарить ему электронную сигарету и как раз думала, что так сможет бросить курить.

Когда я о своей идеи рассказала друзьям, они стали меня убеждать, что не стоит покупать, что это еще вреднее. Один друг сказал, что ему подарили, он раз попробовал и с того момента она просто пылится дома. А у некоторые из тех у кого она есть, не то что стали меньше курить, а наоборот еще больше.

Я порылась в интернете и что-то эти непонятные сигареты, с этими жидкостями, которые не проходят никаких сертификаций мне никакого доверия не внушили. Да и еще сейчас столько видео как они взрываются у владельцев. Поэтому я испугалась покупать. 

Да и вы лучше что-то более полезное подарите.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово