Что подарить на новоселье недорого и оригинально?


Народ! Помогите советом! На следующей недели я иду на новоселье к друзьям. Пара молодая, не женаты, но живут вместе. Справляют новоселье в новой квартире, я там ни разу не была, поэтому понятия не имею, что у них есть, а чего нет.

Ребята активные, любят спорт, ведут активный образ жизни, ходят в походы, участвуют в различных туристических выходах и выездах. Но не будешь же дарить что-то из снаряжения на новоселье!

Первый раз иду на такой праздник, и идей у меня ноль. Все думала подарить посуду, но с кастрюлями не придешь, а сервизы им вряд ли нужны. Или нужны? В общем, не знаю! Все-таки хотелось бы какой-то более оригинальный и запоминающийся подарок. Ну и по возможности не сильно дорогой, не могу сейчас потратить крупную сумму. Что можно подарить на новоселье с учетом всего этого?

Фото на тему: Что подарить на новоселье недорого и оригинально?

Автор темы: Малинка (Москва)

Просмотров  1858

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лена, Москва
2

​На новоселье любят дарить всякие обереги, типа домовых, но по мне так это ерунда какая-то, уж лучше подарить что-то практичное. Тем более, паре. 

Пусть это будет что-то для дома: набор ложек, набор полотенец. По карману сильно не ударит и лишним не будет. Есть еще такие парные кружки, тоже неплохо смотрятся, и в тему. 

Картинка по теме: Что подарить на новоселье недорого и оригинально?

Даша, Москва
1

​мне на новоселье много чего дарили..но самым незабываемым подарком оказалось…ВЕДРО!!! Подруга предусмотрительно решила его преподнести, зная о том, что стиральной машинки нет)))) До сих стираю вещи в этом ведре. Машинка в планах :)))

О, эмалированное ведро, чем не оригинальный подарок,м?

SoJLnCe, Москва
1

Крутым подарком я считаю портрет или шарж. Подойдет для любого возраста)) Главное что оригинально и понравится каждому.

Жвачка, Москва
1

​Хорошую постель, набор посуды – всегда пригодится. По своему опыту знаю. А если полазать по Али, можно найти интересности в плане технологий или аммуниции для походов…Если они любят читать, подарите книгу или комплект книг. А вообще, лучший подарок – деньги.

Алька, Москва
1

Вот блин, а мне в голову пришла дурная идея. Подарить на новоселье…кота! Особенно, если хозяева не против домашних любимцев. 

Кот, как новый хозяин дома, оберег для дома и просто ласковый пушистик, который будет ждать каждый вечер дома <*__*>

Мася, Москва
1

​Вы конечно смотрите сами, я не ас в этом вопросе, но вот когда мы ходили на такое мероприятие, мы например покупали хозяевам сковороду хорошую….хозяйка была очень рада и довольна. Считаю, что это нужная вещь для дома.

Когда же у нас было новоселье, подружка с мужем подарили рюмочки и стаканчики, нам они как раз были очень кстати и до сих пор служат, так же приходили и с бокалами для шампанского…. которые тоже очень пригодились…. и всем подаркам я очень рада….

Но нужно еще учитывать возможно у них это все есть и им не к чему, стаканы и сковороды….нужно уточнить, но на новоселье я думаю, что стоит что-то в дома дарить….нужное и памятное)

Ира, Москва
0

​я бы подарила цветок. и живой, и лишним не будет! Фикус, например, на семейное счастье. И к тому же, это подойдет каждому, и бедному и богатому, и филологу, и математику. и вообще цветок — это символ жизни, пусть это станет доброй традицией — дарить цветы! Вообще, цветы – это еще и солидно. даже недорогой горшочек  -всегда уместен. Надо просто маленечко оформить, и дело в шляпе! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово