Что подарить на Новый год 2017? Подарки, идеи


Не знаю, как у вас, а у меня подготовка к Новому году уже идет полным ходом! Я присматриваю не только то, во что можно нарядиться, но и подарки своим близким. И вот тут у меня вышла незадача: хочется, чтобы подарок был полезным (не люблю безделушки дарить), был достойным и понравился. И еще сильно прям не ударил по карману, потому что цены что-то уже стали кусаться…

Сама я рукодельничаю, коллегам и добрым знакомым я сделаю поделки из конфет (которые и красиво выглядят, и можно съесть). Наподобие таких:

Фото на тему: Что подарить на Новый год 2017? Подарки, идеи

А вот что подарить На новый год 2017 близким людям: родителям, мужу, свекрам, брату, снохе я пока не знаю. :(

Давайте делиться друг с другом идеями подарков! Что бы вы сами были рады получить в подарок и что собираетесь дарить?

Фото на тему: Что подарить на Новый год 2017? Подарки, идеи

Автор темы: Альбина (Санкт-Петербург)

Просмотров  5886

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
4

У меня еще не всем подарки придуманы.

Родителям я дарю перекидной календарь формат А3, на каждом листе месяц, календарная сетка и фотографии внуков, нас, в общем, семейный такой. Радует весь год.

Маме и свекрови красивый домашний комплект (штаны домашние и футболка)

Свекру пылесос автомобильный, папе и мужу еще не придумала.

Как вариант можно хороший набор чая/кофе, или домашние новогодние печеньки в красивой упаковке, мне кажется, подарки, сделанные своими руками, стали сильнее цениться.

В прошлом году заказывала бутылку шампанского, и ее делали как елочку, оригинально и красиво было.

Фотокнига тоже ценный подарок, теплый и семейный

Картинка по теме: Что подарить на Новый год 2017? Подарки, идеи

Джуля, Краснодар
3

​Ой, а я честно говоря ещё о подарках не думала. Но если вы рукодельница, можете сама что-то сделать) Я раньше из бисера красивые штучки делала, потом вязала игрушки, потом валять пробовала, не получилось)) Вышивала.

Кстати у меня подруга на каком-то сайте сделала бесплатно схему для вышивания фотки и вышивала. Но размер взяла ооочень большой, поэтому пока ещё не закончила, по получается красиво. Так что как вариант можете попробовать, но маленького размера))

Лапушка, Москва
3

​Ну тут сложно определиться, не зная увлечений и характера человека.  Я, например,люблю делать практичные подарки, заранее узнавая, что именно человеку хотелось бы получить подарок. Поэтому, кстати, стараюсь никогда не дарить украшений, косметики и духов – можно просто не угадать, даже если человек близкий. И сама тоже не люблю, когда мне подобное дарят: либо валяется потом у меня, либо приходится передаривать.

В этом году мужу я буду дарить электрическую зубную щетку, он ее давно хотел. Маме – набор глиняных горшочков для запекания, она тоже давно хотела. Отцу – он у меня рыбак – какую-то примочку для удочки, сама не в курсе, как она называется, муж занимается по большей части этим вопросом, а свекрови – новый теплый махровый халат.

Как видите, не слишком стандартные и, возможно, не очень праздничные подарки, зато я уверена, что они пригодятся и очень понравятся.

Лилия, Питер
1

Мужу решила подарить автомойку Керхер, давно он о ней мечтал. Дочке кукол из любимого мультика, сыну машин с десяток,  покупала их целый год.  А себе любимой, сестре и племяннице купила Павлопосадские платки в Москве. В них есть какая-то завораживающая красота, мягкие и теплые, согреют в морозный день. Я считаю, что платки придают женщинам особую привлекательность и шарм.

Алина, Кисловодск
1

Я дарила родителям на новый год видеооткрытку !

Записала туда семейные фотографии,наложила музыку и поздравления, получилось очень трогательно!Родители остались в восторге

юлия, москва
1

​Долго ломала голову, что подарить свекрови на праздник нового года… Она такая щепетильная в уходе за одеждой, любит в шкафу идеальный порядок всех своих вещей. Приятельница посоветовала подарить чехлы для хранения одежды, так называемые кофры. Решила сделать заказ чехлов. Свекровь была очень довольна полезной для дома вещью.

Александр, Киев
1

Чашка с фото любимого человека – отличный подарок!

Марина, Омск
1

​Конечно все индивидуально. Подарок своими руками самый лучший я считаю! А по поводу подарков с семейными фотками вообще класс! Вот я хочу сделать шарики на елку, а внутри фотографии внуков.

Мужу хочу свитер со снежинками подарить. Вообще считаю, подарки должны быть по любому функциональными и нужными. Согласна, что безделушки это пылесборники. А да, и продумайте упаковку, смотрите какую красоту можно сделать своими руками!

Эля, Москва
1

а я подумала подарить всем близким по сертификату — кому на косметику, кому на СПА процедуры кому просто сертификат и чтоб сами выбрали. в остальном, купим какие ни будь сувенирчики для друзей и думаю будет супер)))​

Марина, Санкт-Петербург
1

Оренбургский платок – это шикарный подарок на Новый год, себе и своим близким с русской душой.Оренбургский платок согреет вас и ваших любимых в холодные зимние вечера!

Аринка, Москва
1

​Я обожаю Новый год!!Это такой символичный праздник-елочка, снег, шампанское, новогодний стол-и все в одно и тоже время загадывают, чтобы их жизнь кардинально поменялась в лучшую сторону.  В этот раз мы отмечаем с нашими родственниками со стороны мужа, а их так много) их 6 в семье. Я решила в каждую семью подарим по новогоднему стеклянному шару ручной работы, сейчас на столько они яркие и интересные в интернет -магазинах новогодние стеклянные шары ручной работы и это будет и оригинальный и нужный небольшой презент, которому точно каждый обрадуется!

Анна, Москва
0

​Вот есть такое мнение, что часы наручные не дарят. Помогите разобраться! Последние 2 года беру мужу часы 

Мари, Москва
0

​На новый год, не знаю. Если мне хочется что-то подарить, дарю и без повода. Женщинам дарю конфеты в красивой подарочной упаковке. Отцу, брату, мужу – духи, часы и т.д. 

Елена, Каменское
0

Добрый день! Хочу поделится одной идеей подарков- ведь у нас не только Новый год, есть и другие поводы- я заказывала портрет с помощью широкоформатной печати и потом художник делала дорисовку. Как же это красиво! Портрет ка живой! нашла хорошую типографию, а дальше работа художника.

Наталья, Киев
0

​Лучшим подарком будет золотое украшение, но каждому своё

Семен, Санкт-Петербург
0

​Есть такой вариант (всегда любимая оставалась довольна). Я заказывал универсальный сертификат в Дари Подарках. То есть, она может и одежду и косметику, и ту же фотосессию и много еще чего приобрести.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово