Что подарить парню на день рождения?


Форумчанки, выручайте)) Что можно подарить парню? Совсем ничего не лезет в голову.

Исполняется ему 25 лет, встречаемся уже 4 года. На самом деле чего только не дарила. И вязала-вышивала и ужин при свечах делала, так же он у меня масштабные машинки коллекционирует, их уже кучу подарила, да и всякие мелочи.

Вроде всё, что ему нравится или чем он увлекается дарила. Думала какой-то красивый нож/меч с гравировкой на подставке, но у него дома сестры бегают младшие, боюсь что порежутся или ещё что. Люблю дарить золото/серебро, но он не носит такое… И очень бы хотела часы наручные подарить, но то что часы к расставанию, как-то меня пугает, мало ли…

Так что, надежда на ваши хорошие советы) Что можно подарить? Желательно чтоб уложиться тыс до 7)

Фото на тему: Что подарить парню на день рождения?

Автор темы: Окси (Ростов-на-Дону)

Просмотров  7606

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина, Калининград
2

Мне кажется, часы – отличная идея для подарка молодому человеку. 

Милана, Москва
2

​Ну вот я как поняла, выверите в приметы, раз часы боитесь подарить.

Подарите ремень, говорят, что привяжешь его к себе навсегда. Выберите согласно его стилю, цвет, есть довольно дорогие ремни. Есть варианты и подешевле, я думаю это отличный подарок!!!

А еще можно портрет нарисовать. Сейчас полно художников которые рисуют по фото. Можно как его, а можно и совместный, с какой нибудь надписью на обороте.

Если он у вас с чувством юмора, можно шарж подарить. 

У меня дома есть такой, подарок от друзей из Питера, каждый раз смотрю на него и улыбка на лице появляется и сразу всплывают люди которые мне его подарили

Лапушка, Москва
2

​А я мужу, когда он еще мужем не был, наоборот, дарила часы. Слышала, что часы типа считают годы, проведенные вместе. Ну вот мы уже 6 лет как в браке после этого) Моя примета работает, выходит)

На 25-летие, конечно, нужен крутой подарок. Я бы подарила подарок-приключение. Это может быть что угодно: урок дайвинга, прыжок с парашютом, гонки на картах. Если он у вас не особенный экстримал, подарите свидание на крыше, поход на квест, придумайте квест сами в конце концов!Парни это очень любят.

А может, он мечтает сделать татуировку или пирсинг? ТОже вполне оригинальный подарок. Сеанс массажа, спа тоже приглянуться мужчине, особенно если вы будете рядом после этого массажа :) 

Ну а если все-таки решите остановится на обычном подарке, дарите кожаный кошелек, портмоне, очки, зажигалку (если курит), кальян. Говорите, ему нравятся модели и моделирование, может, попробуйте узнать, о какой модели он мечтает больше всего и подарите ему ее. Можно что-то крутое даже через интернет заказать, я как-то другу гитару заказывала, на ебэй, доставили в целости и сохранности, не бойтесь!

Рина, Сочи
2

​Я дарила своему мужу портрет его, написанный художником и себя в коробочке, меня так и доставили, в коробке из-под холодильника. Это был крутой сюрприз!!))) На 25 лет как раз) 

Людмила, Львов
1

​Привет всем!!! Выбрала мужу в подарок  накидку на сиденье с подогревом https://shopforcars.in.ua/nakidka-s-podogrevom-dlya-avtomobilnogo-sideniya-elegant-plus-96kh46-el-100-576/. Кто-то юзал? Поделитесь впечатлениями Буду благодарна

Дима, Киев
1

Недавно дарил девушке креативный подарок на др – это фотография на носках. Реально крутой подарок на сайте – https://nosok.com.ua можно выбрать шаблон основы, просто загрузить фотографию и всё) Доставили за один день!

Карина, Самара
1

​Можно на канале в телеграмм poDari_1  что нибудь подобрать. Там идеи для подарков накидывают

Екатерина, Казань
1

​А я думаю самый лучший подарок это именной подарок. Я своему молодому человеку подарила фляшку именную. Так он на седьмом небе от счастья был)))))я даже не ожидала что он так обрадуется такой мелочи)))))

Анжелика, Москва
1

​Четыре года уже довольно долгий срок, поэтому предпочтения и увлечения своего парня наверняка знаете.

Если он много времени проводит за компьютером- удивите его оригинальной клавиатурой, мышкой новой.

А может он у вас рыбак??? Для него будет самым лучшим подарком набор для наживки или новая снасть, а может ему давно хотелось приобрести новый бинокль.

Вообще придумать можно много приятных подарков и сюрпризов, но никогда не забывайте о том, что ВЫ самый для него дорогой подарок!!!

Мася, Москва
1

​Так так так, ну тут же вкусы нужно знать….

Я вот скажу за себя на каждый день рождения я дарила туалетную водичку, хорошую вкусную на свое усмотрение, и вот сколько лет встречались так и было всегда, один год правда без подарка зараза остался, мы тогда в ссоре были)))))

На новый год как свитер дарила, но с вещами честно куда сложнее с размером можно не угадать, а вот 14.02)))) свое фото в рамке, а помнится и подушку розовую в виде женской груди))))

А может сделайте что -нить своими руками приятно будет. может он у вас чем нибудь увлекается, например что-то собирает, вот это будет для него не забываемым подарком.

А вообще обвяжите себя бантом и подарите ему, самый лучший подарок)))) шутка конечно)

Картинка по теме: Что подарить парню на день рождения?

Марго, Москва
1

Мужчины любят, когда о них заботятся. Если у вас уже длительные отношения, то такой подарок, как куртка, будет не только полезным, но и трогательным, в том смысле, что он одевая ее, будет думать о вас и о вашей заботе. Если у вас молодой человек модник, то ему подойдет куртка анорак, эта модель сейчас в тренде.

Людмила, Киев
0

​Ділюсь інформацією, якщо хтось хоче дозволити подарувати дорогий подарунок, не так вже й складно накопичити гроші, почала займатися інвестиціями, минулого року подарувала новий телефон сестрі, виявляється інвестиції дуже навіть прибуткова справа, головне з розумом підходити до цього, якщо комусь цікаво, можу порадити інвестувати у видобуток корисних копалин, залишаю посилання https://geogroup.com.ua/

Роман, Москва
0

Подарите ему крутой сувенир в виде монеты, оригинальный подарок, думаю запомнится подарок, подарил знакомому такую монетку  в этом магазине https://antique-watch.com.ua/katalog_chasov/monety/monety_drevnego_rima . Качество отпад, знакомый довольный, думаю очень оригинальный подарок

Оксана, Харьков
0

​Всегда советовала всем подругам, какой подарок подарить их мужчинам, но когда это коснулось меня самой – попала в ступор. Решила сильно не мучится и прикупила уже готовый подарок. Скажу Вам эффекта было больше чем от заезженных подарков и что самое главное меньше мороки. В инете очень огромный выбор готовых подарков.

Картинка по теме: Что подарить парню на день рождения?

Полина, Мытищи
0

Приятно, когда в подарок вложена частичка вашей души, приятные моменты. Эти приятные моменты можно перенести на футболки, худи. Если обратитесь  к этим ребятам они все сделают в лучшем свете. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово