Что приготовить на завтрак быстро и вкусно?


Девчонки всем привет!

Я вот сегодня задумалась о том, что моя фантазия по приготовлению завтрака сошла на нет(((

Я действительно уже не знаю, что приготовить, так как все что можно я уже готовила, а как то есть одно и тоже каждый день не хочется. Завтрак я считаю должен быть питательным, но в тот же момент легким (хотя вот например мой папа и суп или например мясо утром кушает)…

Сырники были у меня уже, яичница с салатом была, бутербродики как сэндвич тоже готовила и омлет был) и вот честно не знаю уже,чем удивить редкого гостя с утра!

А можем ему просто чай с печенькой предложить как вам такой завтрак??? Или котлеты с макаронами тоже неплохой вариант для завтрака???? Жду советов! Заранее спасибо!

Фото на тему: Что приготовить на завтрак быстро и вкусно?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1969

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рита, Москва
3

​Суп, котлеты с макаронами на завтрак? Ммм нет, думаю вы этим гостя не удивите! Еще может наоборот подумант, что со вчерашнего дня осталось, вот вы и предлагаете доесть)))

Для меня лучший вариант завтрака это овсяная каша. Я люблю ее с бананом кушать, а вот мужчины чаще всего с сыром и колбосой или вареным яйцом. А в дополнение к каше можно к чаю сделать гренки или сладкие или с расплавленным сыром.

Можно еще просто сделать вкусный творожок, с сахаром, сметанкой и сухофруктами. С кофе очень вкусно. Я еще люблю мармелад в такой творожок добавлять.

Так же на завтрак подойдут блины – тоненькие или с начинкой, толстые блины или оладушки.

А еще на завтрак так же вкусно ризотто- рис с овощами. Ой, вариантов множество!!!

Ника, Красноярск
1

Яичница скрэмбл, правда, у меня она никогда не получается, но многие любят.

Сырники, творожные запеканки, блинчики с начинкой- курица, курица с сыром, с ягодой, с бананом. Очень удобно, с вечера приготовить, утром подогрел и наслаждаешься.

Кто-то любит гречку с молоком еще есть, для разнообразия неплохо.

Овсяноблин отличный вариант, различные начинки туда и замечательно:)

Яйца вареные еще можно)) да и с кашами поэксперементировать: овсяная, гречневая, льняная, пшенная, рисовая. Разные наполнители добавлять и вкус совсем будет другой!

А от котлеток воздержитесь и оставьте на обед:)

Лапушка, Москва
1

​Ну не котлетами с макаронами вы можете на завтрак порадовать только мужчину) Обычно они не против плотных завтраков. Да и то не все. А вообще вредно так сразу после сна желудок нагружать.

Для завтрака лучше всего подходит каша. Идеально – овсянка. Попробуйте делать из овсянки различные блюда: так варить,запаривать с фруктами, ягодами, заливать йогуртом или кефиром, запекать. Кстати, туи на сайте можно много рецептов из овсянки найти. И полезно,и вкусно. 

Можно и любые другие каши. Сейчас сезон тыкв, попробуйте приготовить кашу из тыквы с рисом или из тыквы с пшеном. Можно гречневую с молоком. 

Кстати, молочная лапша еще – хороший завтрак. 

И различные запеканки  – с творогом и макаронами, с творогом и манкой, с творогом и тыквой, с творогом и овощами. 

Насколько я помню, Мася, с готовкой у вас все в порядке) Потому рецепты не пишу. Вот вам просто идеи) Завтракайте на здоровье!)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово