Что съесть перед сном?


Что бы такого съесть перед сном, чтобы не повредить фигуре?
Не у всех получается соблюдать режим, когда нельзя есть за 3-4 часа до сна. Работа, обычная занятость мешают соблюдать правильный режим.

Я нашла список продуктов, которые не только не повредят, но даже помогут улучшить вам ваше здоровье!
Яблоки. Нормализуют работу желудка.
Кефир. Успокаивает.
Сельдерей. Низкокалорийный.
Свекла. Сжигает жир.
Цитрусовые. Улучшают пищеварение.
Молоко с медом и/или специями. Обеспечивает хороший сон и отдых.
Питайтесь правильно и не вините себя за еду перед сном!)

Фото на тему: Что съесть перед сном?

Автор темы: Ольга (Москва)

Просмотров  1754

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юлия, Москва
1

​Знаю много людей, которые нисколечки не толстеют даже кушая на ночь.
Вот как так а.
а у меня даже лишнее яблоко на боках отлижится,(

Даша, Барнаул
1

​Ничего. Желудок находится в фазе сна после 8 вечера, и все, что вы туда “положите” после этого времени, просто упадет камушком на дно и будет медленно гнить. Да, черви не заведутся, ведь спит человек не двадцать лет (а жаль..) но пищеварение получит нереальную тяжесть и проблемы. Вам оно надо? Пейте чай и быстренько ложитесь спать) Лучше уж перетерпеть и ничего не съесть, чем потом мучиться. 

Варя, Москва
1

Кефирчик летом можно украсить фруктами, и вкусно и полезно! Читала, что даже суши в небольшом количестве можно!)Рис, сырые морепродукты и сливочный рис содержат много полезных витаминов и микроэлементов. Можно так же и нежирное мясо курицы или индейки. Прекрасный источник белка. Отварите овощи. Они не содержат жиров и отлично усваиваются. Поэтому лишний вес точно не набрать. В такие овощи можно добавить консервированную кукурузу. Овощная икра также хорошо подходит для позднего ужина. Кабачковая, баклажановая и другая любая. Главное без хлеба. Попробуйте горсть миндаля! Он считаетс я самым безопасным для фигуры орехом.  А еще можно погрызть чипсы из сои, они повлияют на фигуру и ваш внешний вид!

Инга, Мценск
1

Если очень хочется кушать, можно съесть яйцо или сделать легкий салатик. Натрите огурец, добавьте пару яиц, немного посолите, поперчите и сбрызните лимонным соком, можно заправить нежирным кефиром или натуральным йогуртом! Полезно и малокалорийно. Или съешьтесзеленое яблоко.

Дарья, Москва
1

​Зачем вообще что-то кушать перед сном? Таким образом вы заставляете желудок работать, хотя ему как и всем органам нужен полноценный отдых, сон. Если учесть что вы ужинаете. например, в восемь вечера, а ложитесь в полночь, перекусить вам нужно за час-полтора до сна, то есть не позднее 11 вечера. А не тянуться к холодильнику, а потом прыгать в кровать.

Ирина, Питер
1

​Слышала о том, как влияет рис на здоровый сон. Оказывается, гликемический индекс рисовой крупы увеличивает белок триптофана в крови, который продуцирует серотонин. А как мы все знаем серотонин – гормон радости! Этот гормон помогает человеку успокоиться и хорошо выспаться. К тому же, всем, кто страдает бессоницей советую попробовать!

Оксана, Нижний - Новгород
1

​Выпить точно знаю что можно перед сном-это кефир! Он не содержит сахар и его спокойно можно пить всегда, ну уж если нестерпимо хочется есть, сварите себе кашу, с не жирным молоком и спите спокойно!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово