Что важнее? Тело или душа женщины?


Вечный вопрос, вечная проблема. Прожив с женами много лет. мужчины наконец-то понимают, что тело телом, а жить с душой. Но сперва важно тело. И очень долго важно тело. Лишь единицы сразу смотрят в душу.

И все же, все же? Так ли важно быть красоткой с упругой попкой, если суть мироздания не в этом. А с другой стороны, почему бы не быть душевной и… с упругой попкой. Все так запутано! Ваше мнение, мужчины? Насколько важно тело вашей женщины? а вы, девочки, что думаете? лучше ответьте те, кто в отношениях, и лучше в длительных. Так показательнее просто!

Фото на тему: Что важнее? Тело или душа женщины?

Автор темы: Ольга (Москва)

Просмотров  2172

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юлия, Подольск
3

​Мы с мужем вместе уже 10 лет. Почти 11 даже. За это время какой только ни была моя фигура. Была я и полненькой, и откровенно толстой после родов и гормонотерапии, и стройной, когда познакомились, и худой через год после родов. Муж ничего не говорил. но я понимала всегда, что фигуру надо приводить в порядок. И он меня поддерживал чем мог.

Так вот, к чему я это. Конечно, если мужчина вас любит, он будет любить вас абсолютно любой. Но если еще и тело у вас будет отличное, то вообще цены вам не будет. Вы же не хотите видеть рядом с собой хлюпика-дрыща или 150 килограммового бегемота с пузом. Так почему вы думаете, что мужчине это нравится? Так что важно и то, и то. И вообще: в здоровом теле – здоровый дух!)

Картинка по теме: Что важнее? Тело или душа женщины?

Димас, Москва
3

​Лично я пока молодой обращаю внимание только на тело. Душа уже потом и саиа девушка может меняться на протяжении всей жизни, еще олна важность это мозги.

Без них и девушка не интересна, хотя вопрос что вы имели виду под словом душа?  Ее характер, духовный мир?? Мозг и ее мышление входит сюда или нет??

Идеальная девушка это когда умная красивая и мозги на месте и с понтами порядок. Но еще раз повторюсь на сей момент для меня важно только тело и мозги.

А какрй у нее характер меня мало волнует.

Мася, Москва
1

​Конечно тело тоже играет не мало важную роль….но у каждого к этому свое отношение…для кого то обвисшая кожа не имеет ни какого значения, а кому то за один не достающий кубик вынесут мозг….

А все это по тому что душа, внутренний мир женщины тоже играет не малую роль…ведь имея красивое тело, не всегда сможешь понять и поддержать мужчину….выслушать его и поддержать его….

Вообще хорошо иметь и тело классное и быть душевной женщиной….

Леся, Москва
1

​Я тоже с мужем в браке больше десяти лет! Было время что я поправилась на 30 кг. Во время беременности. А потом 15 два года сбросить не могла.

Но отношения наши сильно не менялись. Муж меня любил всегда! и всегда я для него была желанной!

Но! Иметь стройное тело и стремиться к этому просто необходимо! Я как похудела, у нас отношения еовыми красками заиграли! Особенно мне понравилось, что муж дорогое нижнее белье мне сам выбирать начал)))

Кирилл, Пенза
0

​И тело и душа очень важны. Ведь если и правда хорошая душа тоесть умная и красивая, то конечно будет смотреть и за собой ходить в зал и т.д…

Но конечно саиое важное какой сам человек его душа если действительно добрая и хорошая то сама будет и за собой следить))) Ведь все связано …

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово