Что выпить, чтобы не болеть с похмелья?


На выходных мы побывали на юбилее. Праздники, улыбки, застолье и веселье – это здорово, но как только мы сели за стол передо мной встал непростой выбор: что пить.

Я, как человек мало и редко пьющий, а также жутко болеющий по утрам, даже не знала, что бы мне такое выпить, чтобы потом не болеть с похмелья или хотя бы выйти из ситуации с меньшими потерями)))

Хозяева, надо сказать, подготовились на славу: чего там только не было, начиная от водки и вермута и заканчивая пивом. Пить пиво на юбилее для меня как-то не сочетается, да и пучит с него, ведь это на протяжении всего вечера, а не бутылочка с вяленой рыбкой.

Некоторые девочки говорили, что с вермута никогда не бывает похмелья (как знать, как знать…), а парни в один голос советовали пить водку, типа с нее болеешь меньше всего. Я выбрала белое вино, но на утро меня ждала участь, которая преследует меня после любого алкоголя – похмелье.

Но все-таки, давайте порассуждаем, с каких алкогольных напитков похмелье будет не сильным? Не пить вообще – идеальный вариант, но иногда хочется расслабиться. Думаю, это пригодится многим, особенно учитывая, что не за горами Новый год, а бокалом шампанского мало кто ограничивается.

Фото на тему: Что выпить, чтобы не болеть с похмелья?

Автор темы:  Ласковая (Москва)

Просмотров  2147

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анжела, Москва
5

Тут 2 стороны ответа на вопрос. Первая- чтобы не было похмелья нужно пить В МЕРУ! . Вторая- если и пить, то качественный алкоголь. Бокал хорошего вина здоровому человеку не вредит. Даже наоборот, я слышала, помогает укрепить сердечно-сосудистую систему. 

Самое полезное из алкоголя вино красное, сухое. Мне никогда после такого не было плохо. А вот трещать голова всегда начинает после бакарди, крепких напитков, а после водки, уж что уж там, замалчивать..и в обнимочку с унитазом приходилось время проводить! Но это в бурные студенческие годы)

Картинка по теме: Что выпить, чтобы не болеть с похмелья?

Василиса, Москва
3

​Ну я тоже человек особо не пьющий. Хотя многое и от компании зависит. Но вот крепкие напитки в чистом виде либо водку-не пью вообще. Они мне просто не нравятся. Люблю шампанское- но от него на утро жутко болит голова.

Я обычно в компаниях пью коктейльчики- виски или коньяк с колой, развожу один к одному и со льдом. Пару бокалов мне на вечер достаточно, но вкусненько и голова с утра не болит. 

Люблю вино, какое-нибудь Итальянское, желательно красное полусухое, но от него с утра очень сушит и да, голова тоже побаливает.

Ну а самое безвредное и вкусное на мой взгляд-это мартини с соком. Вот сколько не выпью, похмелья нет никогда!

Знаю, что хорошо, придя домой, выпить уголь, он очищает организм и на утро вам будет полегче.

Мася, Москва
3

​Ой,не знаю,что выпить. Как вспомню свой день рождения, сразу говорю я вообще не питок! Так вот как то все так весело и классно, а вот на утро плохо и жесть! и вот вы спрашиваете, что же выпить мне не то что выпить что-то не хотелось мне умереть хотелось от одной мысли о спиртом.

Вот меня спасло знает что… чай и жидкости побольше! нужно что-то кисленькое выпить. И кушать. А и конечно это бульон. Меня еще очень спас Роллтон))) причем сначала я только жижочки выпила, макарошек чуток, а вот уже после обеда и с макарошками покушала! И знаете я постепенно именно после бульона становилась живее.

Так вот наверно вот такой я вам совет дам!!! Нужно выпить бульон, он вам очень поможет. хотя многие говорят, что глоток два спиртного нужно сделать и будет супер. Я такого не пробовала, может и правда помогает,можете попробовать!

А вообще нужно пить меньше, тогда и похмелья не будет. И это факт!

Лиса Алиса, Москва
2

​А парни-то правы: от водки (если пить ее умеренно, конечно) похмелье будет меньше и менее тягостным. Водка – это знаете, как экологический чистый подукт, проспиртует вам там все, бактерии убьет и выйдет. Никогда еще похмелья у меня не было с пары рюмок водки. конечно, при условии хорошей закуси и того, что сама водка качественная.

Ну а если уж беда вас постигла, то можно по старинке, рассольчик выпить или антипохмелин. Есть и еще какой-то чудо-порошечек, в аптеке мне продавали, от него буквально за секунд все проходит, но название убей не помню, можете при случае сами в аптеке спросить. 

Хорошо еще пить побольше воды, даже если не хочется. вода вымоет всю гадость из организма и вы поправитесь скорее. А после, как отойдете, не спешите есть сразу вдоволь, попейте денек куриного бульончика. это поможет желудок привести в норму и запустить нормальное пищеварение. Плюс для крови хорошо, разгоняет кровь он.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово