Cколько нужно качать пресс девушке? Ответ мужчины


Этот ответ я задала своему другу, мы вместе в спортзал ходим. Он качает штангу, а я пытаюсь сделать кубики.

Ответ меня ошарашил. Вообще то, я пытаюсь активно ему понравиться, быть с ним на уровне, как духовно, так и внешне) Ну, чтобы на одной волне были.

А он мне говорит: НИСКОЛЬКО! Что блин? Т.е как это нисколько? Я тут четвертый меся хожу, ною ему, что не получается, а он говорит что нафиг не надо!

Оказывается, по его мнению, ни его, ни многочисленных его друзей не прельщают эти кубики. Что это не сексуально, что сразу думает о детородной функции, а что в таких костлявых животах может быть хорошего.

Что нужен обычный стройный живот, не обвисший. Но без 10 кубиков! На который посмотришь и мерещится мужик, а не сексуальная, с красивыми изгибами дама.

Потом то к нам в компанию и другие мужики подтянулись. Говорят, что девушка с кубиками это уже как тупой накачанный мужик. Только и занят мозг похудением, спортивным питанием, вместо того, чтобы семьей заниматься.

Короче, я тут призадумалась и перестала в спортзал то ходить. И что думаете? Друг то мой подкатывать начал))))

Может и здесь мужчины подтянутся со своим авторитарным мнением? Сколько нужно качать пресс девушке и сколько должно быть кубиков на животе?

Фото на тему: Cколько нужно качать пресс девушке? Ответ мужчины

Автор темы: Инесса (Ставрополь)

Просмотров  1032

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Александр, Тольятти
0

​Глупости. Можно и пресс иметь красивый, и при этом быть отличной матерью для детей и королевой в постели.

Алина, Киров
0

​Я сам спортсмен и для меня важно, чтобы девушка тоже любила спорт, занималась в спортзале. Для меня это эстетически красиво и ничего плохого не вижу.

Кубики у девушки есть, все смотрится гармонично. Наоборот всегда глаз падает и хочется потрогать.

А так дело каждого.

Марина, Иркутск
0

Мужчины, а если влюбитесь в даму, а у нее такие кубики будут, и что теперь, не любить?! Разве в кубиках дело? А как же уважение друг к другу, нежность, доверие, куда эти качества пропали?

Я качаюсь в тренажерке, у меня есть кубики, но все это выглядит гармонично. Я не бодибилдерша, которая трактор может поднять! Я просто ухоженная девушка, которой нравится спорт! Нравятся перевоплощения, связанные с ним, и это не только физически, это где-тот глубоко в подсознании!

А то кубики им не нравятся! А может, это все от вашей лени? Что сами не идеальны, лень лишний раз жопу поднять с дивана, и поэтому, на фоне таких вот успешных, с идеальной фигурой девушками, женщинами, вы выглядите ущербно!

Николай, Кемерово
0

Для меня такой пресс идеален. Он вроде и есть, а вроде и нет. Это тот самый вид, на который приятно смотреть.

И я согласен, должно быть эстетически приятно смотреть, прижиматься к мягкому, теплому любимому животику, а не перекатывать на себе кубики мышц. Это неприятно, все должно быть в меру.

Картинка по теме: Cколько нужно качать пресс девушке? Ответ мужчины

Петр, Москва
0

​Я тоже не любитель кубиков. Мне приятно, когда жену можно подумать, а у нее совсем небольшой жирное есть, даже не жир, а кожа. 

А когда начинает ходить в тренажеров, живот как камень становится! Как будто я качка трогательно, а не жену, неприятно.

Женщина должна быть мягкой, приятной, чтобы было, за что взять. А все эти кубики, мускулы это уже к бодибилдерам, их и за женщин не считаю, абсолютно лишены женской энергии.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово