Coca-Cola решила обновить дизайн для Мексики


Слушайте, а я и не знала, что у Coca-Cola есть выбор лимонадов. Думала, что Кола, она и в Африке Кола. А тут почитала новости, о том, что компания работает над дизайном упаковки, и заодно прочитала, какую газировку фирма выпускает.

В общем, Coca-Cola уже думает над дизайном для Мексики и Северной Америки. Теперь на баночках будут изображаться красные, серебряные, зелёные и чёрные диски. Крышки будут оформлены примерно также.

Не знаю, для чего бренд применит зелёный диск, а вот красный цвет обозначает обычный, классический напиток, чёрный создан для обозначения диетической колы, а серебряный – для Coka Zero, которая, якобы не имеет калорий. Кстати, это уже новый вид продукта. Я не вижу смысла в ребрендингах, но директору фирмы виднее. Он говорит, что новый дизайн упростит выбор напитков. Другие страны к 17-му году тоже увидят новую упаковку.

Фото на тему: Coca-Cola решила обновить  дизайн для Мексики

Фото на тему: Coca-Cola решила обновить  дизайн для Мексики

Автор темы: Светлана (Москва)

Просмотров  1495

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кошка Матроскина, Санкт-Петербург
3

Я вам как маркетолог обьясню, что зеленый цвет сейчас очень в тренде. Сейчас очень многие за основу дизайна берут травяной, сочный зеленый цвет. Все дело в ассоциациях потребительских. Зеленый в восприятии покупателей является чем-то чистым, экологичным, правильным и прозрачным. Также веет от него здоровым  и правильным образом жизни. Что в принципе сейчас и модно. Поэтому не удивительно, что на зеленом фоне еще и надпись “life” красуется. 

Есть покупатели, на которых это сработает, и они возьмут такую баночку чтобы заявить о своей жизненной позиции. А есть такие потребители, как я, которые в приниципе колу не покупают. И думаю не надо обьяснять почему.

А дизайн классный 😉

Марго, Москва
2

​Лично я Кока-Колу не пью, да и вред ее уже давно доказан. Я сама лично в стакан колы на ночь клала ржавый гвоздь, а на утро ватным диском протерла и вся ржавчина ушла!

Но Колу я конечно пробовала и мне кажется что большого отличия во вкусе нет! Просто кого какой цвет больше привлекает, как и кошка Матроскина описала! 

А еще я слышала что в обычной Кока-Коле и Кока-Коле зеро калорий одинаково!

Лола, Москва
1

Как напиток кока-колу я не воспринимаю, потому что уже давно запретила себе пить газировку. Но не могу не отдать должное креативности компании! У них каждая реклама – добрая, милая и со смыслом. Не реклама – загляденье! Каждая акция – интересная, и в ней хочется участвовать! 

Вот, например, поглядела на эти бутылочки – и сразу захотелось выпить напиток)) Не удержалась, глянула, что же означает зеленый цвет!

И вот, нашла: в “зеленой” кока-коле использован натуральный подсластитель – стевия. Вроде как кока-кола заботится о тех, кто следит за своим питанием)). И называется такая кола – “кока-кола лайф”, то есть “жизнь”. “Зеленая” кола в несколько раз менее сладкая, чем обычная. Типа диетическая))))

И вот глядите, опять сработало: газировку не пью, а со стевией бы колу попробовала. Тем более они заверяют, что уж этот-то напиток соответствует всем нормам здорового питания и содержит всего 45 ккал и 9 грамм сахара на 250 мл.

Картинка по теме: Coca-Cola решила обновить  дизайн для Мексики

Мася, Москва
1

Что касается цветов упаковок, то такого я не слышала, но вот то , что существуют ее разные виды, я видела и даже пробовала….лайт например или zero…вкус тот же…вот только отличается вкус в маленьких стеклянных бутылочках….

А то что они меняют цвета, то это я считаю привлечение внимания людей, вау, что то новенькое надо взять)

А вообще, ччто касается коко колы как напитка, он конечно вреден для нашего организма, но все пьют его….​ и ещё пока никто не отказался изведать хоть иногда этот напиток.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово