Цветные линзы: фото до и после


У меня плохое зрение, и я как правило ношу линзы. Покупаю все время в одном и том же месте, там же офтальмологический кабинет. Там меня уже знают, и знают, как подобрать линзы, вообще, что мне предложить.

Последний раз, как там была, консультант, после приема врача, предложила попробовать цветные линзы. То есть они с диоптриями, как и обычные, которые я носила, плюс цвет. У них вроде как был новый завоз, привезли голубые, зеленые и фиолетовые.

Ну, фиолетовые — это уж совсем, мне кажется, экзотика, а вот голубые или зеленые я б попробовала. Свой цвет у меня карий, волосы темно-русые, на солнце отдают немного в рыжину. Думаю остановиться на зеленых, но линзы — вещь недешевая, хочется все-таки хоть представлять, как это будет. Посоветуйте, как быть? Может, кто-то носил цветные линзы, фото до и после есть, а?

Фото на тему: Цветные линзы: фото до и после

Автор темы: Элина (Москва)

Просмотров  8659

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Джуля, Краснодар
2

​Элина, добрый вечер!) У меня зеленые глаза, я покупала себе синие линзы. Но я тогда ещё блондинкой была. Смотрелось красиво)

Фирму линз не помню. Но не дорогие, до 1500. Честно скажу первое время мне было не совсем комфортно в них. Иногда все размывалось, особенно если резко взгляд переводила. Но знаете потом привыкла и весь дискомфорт прошел.

Покупала их кстати на Новый год. Да и потом просто повседневно носила иногда.  и сейчас все хочу себе купить цветные, но что-то как-то не доходит до этого. Вечно трачусь на что-то другое)

Но смотрите, у вас карие глаза, вообще насколько я знаю ещё от оттенка зависит. Т.е. если глаза темные, то сложно цвет перебить будет. Вообще по моему для карих специальные линзы идут. Поэтому самой лучше не выбирать. А если врач вам советует и точно говорит, что глаза будут зеленые, а не серобуромалиновые, тогда берите. Почему бы и нет))

Картинка по теме: Цветные линзы: фото до и после

Василиса, Москва
2

​Элина, вот только сегодня обсуждали похожий вопрос! 

У моей подружки так же карие глаза и цвет волос по описанию как и у вас. И вот она себе так же приобрела цветные зеленые линзы. Сегодня в низх и пришла. Смотрятся очень красиво. Но они не совсем обычные. 

По краям они немного затемнены, ближе к середине они набирают яркость, а у зрачка они прозрачные, где немного пробивается цвет родных кариих глаз. Вот за счет этой прозрачности линзы и цвет глаз смотрятся очень естественно и натурально. Из далека так точно не определишь. Но а  вблизи, если присмотреться, заметно, что линзы. Но это может только от того, что я знала, что она в них.

Подружка довольна, говорит, что очень комфортно с ними.

Мася, Москва
1

​Так конечно фото я вам не скину,так как подруга мне не разрешила к огромному сожалению этого сделать, не хочет светиться в сети интернета!

Но рассказать можно. Так вот у нее плохое зрение и карие глаза, носит она линзы!

Так вот она на свои карие глазки одевает голубые линзы и носит и все ок у нее кстати, и зрения нормально все воспринимает и комфортно ей с ними и глазки другого цвета))))

Так что если есть желание, то можете тоже себе приобрести….вот только единственное очень не привычно видеть ее с такими глазками, и кстати кто не знает никогда не догадается что это линзы, ну а кто знает конечно видно!!!!

У меня вот например зрение хорошее, но я хочу себе линзы купить, что бы цвет глаз просто поменять)

Так что я вам советую)))это супер)))

Ксения, Санкт-Петербург
1

​Когда я себе подбирала линзы, я дважды ходила их покупать. Первый раз была в яркой одежде и с макияжем, и мне сказали что так будет сложно определиться с цветом для глаз, нужно приходить в нейтральной одежде.

Второй раз я пришла, мне сказали что на коробочку, какие там глаза в линзах, особо внимание обращать не стоит, т.к глаза карие, но они могут быть с разными вкраплениями, с черными, или с темно коричневыми, и из-за этих вкраплений линзы будут смотреться по разному. 

Еще нужно чтобы на линзе была такая темная каемочка, благодаря ей взгляд становится как бы глубже темнее.

И еще не забывайте, что в цветных линзах спать нельзя, как в обычных.

Картинка по теме: Цветные линзы: фото до и после

Галина, Москва
-1

​покупала на карие глаза синие и зеленые линзы (с диоптриями). Но около зрачка они прозрачные и днем видно, что свои глаза карие. Не очень красиво. Глаза меняют цвет, но все равно темные. Вечером при расширении зрачка разницы (перехода синий, коричневый, черный) не видно. Но вечером при плохом освещении (не дневном) вообще смысл теряется. 

А вот цветные линзы для серых, голубых, синих, зеленых глаз полностью окрашенные и разница незаметна даже днем. 

Т.е. цветные линзы советую покупать не для карих/черных глаз. 

Галина

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово