Цветы в коробках – лучший подарок!


Как же я люблю современный декор! Цветы в коробках – что может быть лучше и элегантнее. Канули в лету эти убогие целлофановые обмотки, пришла пора роскошных боксов и цилиндров для цветов. Как красиво, просто душа поет. Эти великолепные открыточки под натуральные материалы в рустикальном стиле. девчат. делитесь идеями роскошного дизайна в подобном духе!!

Фото на тему: Цветы в коробках - лучший подарок!

Фото на тему: Цветы в коробках - лучший подарок!

Фото на тему: Цветы в коробках - лучший подарок!

 

Автор темы: Зануда Занудная (Москва)

Просмотров  3027

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Совсем недавно они появились в просторах интернета и на прилавках магазинов, но думаю очень быстро покорили сердца многих. Это действительно красиво и удобно и оригинально.

Лена, Москва
2

​Какая красота! И смотрится так необычно. Меня похожим подарком муж на 8 марта поздравил: цветы в каробке, а к ним еще и печенюшки маленькие кругленикие! На столько приятно было! Даже сам факт того, что не просто зашел в магазин, купил и принес домой, а то что продумал все заранее, договорился с дизайнером и т. д.

даа, флористика – целая наука. И вроде что еще надо, цветы в цалафан и все радуются, но придумали же! И спросом пользуется!)

Аня, Москва
1

​Какая красота))))))Мне кажется любой даме приятно получить такой подарок))))Очень мило и гармонично смотрится)

Полина, Ростов-на-Дону
1

У нас в городе тоже сейчас такие стали очень популярны. В коробочки с цветами кладут сладости типа макарунов, маршмеллоу, зафирок и прочего. А еще есть тематические коробочки, например, с елочными игрушками и мандаринками под новый год, с сердечками на 14 февраля. Довольно мило смотрится и необычно. Хотя лично я предпочитаю классические букеты, без целлофана и вообще какой бы то ни было обертки, чтоб цветы прямо охапкой) Тюльпаны или нарциссы, когда их много, смотрятся очень здорово

Оля, Красноярск
1

​Чудесная красота какая!!!! давно не получала цветы в подарок, ну с 8 марта. ахахах)))) Заказ бойфренд мой на нечто подобное уже принял! )))) Нереальная красота, особенно эти пионы в сочетании с такой стильной коробкой. И париться на счет вазы не надо! Я ж правильно понимаю, что такое вот великолепие дарят в коробочке и цветы так и стоят, пока не завянут? Очень удобно!

Илья, Москва
0

​Да это очень красиво и я сам в подарок сделал что то из этой серии, думаю получилось неплохо

Картинка по теме: Цветы в коробках - лучший подарок!

Картинка по теме: Цветы в коробках - лучший подарок!

Рома, Днепропетровск
0

​Абсолютно согласен, что модно сейчас цветы в шляпных коробках.

но сейчас мне кажется все ближе к естественному как цветы в корзинке

Картинка по теме: Цветы в коробках - лучший подарок!

Юля, Москва
0

​Я всегда придерживаюсь того правила, что ты даришь цветок , а не упаковку и поэтому я стараюсь на упаковку вообще деньги не тратить, ведь вы все равно будите их вытаскивать и ставить в вазу, если конечно внутри этой коробочки не придумали какую нибудь штуку с водой, хотя я лично сомневаюсь, такие тогда цветы стоили не так уж и дешево, та одна коробка получится дороже чем сами цветы, вообще мне не нравится, но это дело каждого!_)

Ариша, Москва
0

Очень нежно и романтично смотрится. Я раньше не приемлила,думала это просто красивые картинки и в реальной жизни по-другому всё выглядит. Пока мой молодой человек не сделал мне такой вот сюрприз. Мои любимые розы и открытку с нашими с ним словами,которые на наших кольцах выгравированны. После решила порадовать сестрёнку подобным подарком.

Картинка по теме: Цветы в коробках - лучший подарок!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово