Дамская сумочка на все случаи жизни. Какая она?


Вы не поверите, но я обожаю покупать сумки. Но, я их не просто приобретаю, а даю им жизнь в гардеробе. Правда для этого надо знать, когда уместна та или иная дамская сумочка.

Для офиса надо выбирать яркие, но однотонные сумки. Предпочтительными остаются пастельные тона и фуксия. Офисная сумка никогда не выходит из моды. Строгая форма, короткая ручка, ничего лишнего. Подходит под джинсы и платье – футляр.

Фото на тему: Дамская сумочка на все случаи жизни. Какая она?А для пляжа и прогулок я выбираю соломенную сумочку. Кстати, приветствуется изобилие бахромы и помпонов.

Фото на тему: Дамская сумочка на все случаи жизни. Какая она?На случай, если меня пригласят на отдых в Подмосковье, я просто возьму с собой миниатюрный рюкзак. Зонтик и пара брюк туда войдёт, и это замечательно. Сумочки-рюкзаки сейчас выпускают самые разные бренды.

Фото на тему: Дамская сумочка на все случаи жизни. Какая она?Сейчас актуальны вместительные клатчи с принтами и в стиле бохо. Они подходят для пикников, опенэйров и ночных прогулок с друзьями. Такая сумка вмещает всё, что может понадобиться поздно вечером, и не стесняет движений.

Фото на тему: Дамская сумочка на все случаи жизни. Какая она?У меня пока нет сумки в виде любого-другого предмета. Знаете, сейчас самые смелые модницы кладут свои вещи в апельсин или носят в руках кусок пиццы. Дизайнеры очень далеко заходят в фантазиях.

Фото на тему: Дамская сумочка на все случаи жизни. Какая она?

Автор темы: Лора (Москва)

Просмотров  1722

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Поля, Москва
2

​Сумки в стиле бохо! Хочу-хочу-хочу! Мечта идиота просто! Не знаю зачем, она к моему стилю вообще не очень подходит, но ради такой сумки я готова изменить свой неформальский-рокерский стиль!

Выглядят тепло и крафтово. Дарят они мне какие-то странные ощущения, будто ты оказываешься в путешествии в своем доме на колесах, как хиппарь или растаман. 

Картинка по теме: Дамская сумочка на все случаи жизни. Какая она?

Лапушка, Москва
2

​Обожаю сумочки! Просто обожаю! у меня их несметное количество!… Вот сейчас пошла сосчитала — 14! А все потому, что я люблю из путешествий в разные страны сумочки привозить. везде своя культура, свои дизайны, и сумочки в итоге такие, которых ни у кого не встретишь!

Вот у меня есть маленькая кожаная сумочка на выход от Валентино из Сан-Марино. А еще есть пляжная сумка в стиле хиппи с Острова Женщин, который в Мексике! Ее делали вручную сами мексиканцы, узоры там вообще никогда и нигде не повторяются!

Есть, конечно, и строгая офисная сумка, хотя я уже не хожу в офис на работу. И даже три рюкзака. Один спортивный — в зал и на велосипед, второй — походный (его не считаем), а третий — рюкзак-сумка. Ну очень удобная и стильная вещь!

Агния, Москва
2

Картинка по теме: Дамская сумочка на все случаи жизни. Какая она?

Мася, Москва
1

​Каждому конечно свое, так как у каждой девушки свой вкус.

Многие на каждый день носят маленькие сумочки куда только телефон можно положить, а многие на мероприятие их берут)

Для многих для повседневной жизни нужна большая сумка)

Мое мнение такое, что многое зависит от стиля одежды еще.

Я например раньше любила сумки побольше, сейчас постепенно перешла на маленькую, но хочу еще приобрести побольше, что касается цвета, у меня круглый года они черный (темные)

Анна, Москва
1

​Не, я понимаю, что сумочек должно быть много, и тем более же девушка, но… У меня всего три сумки, честно! Одна на работу, одна на выход и рюкзак. И, знаете, мне хватает!Правда, я каждый сезон покупаю что-то модное, а старое выбрасываю)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово