Danone станет дорогим (( И все из-за платных дорог


Фото - Danone станет дорогим (( И все из-за платных дорог

Вы слышали??? Перевозочки-то всеми любимого Danone очень сильно увеличились из-за так называемого «Платона»!!! и это всего-то за ночь после запуска этой системы!!! Перевозки по направлению на юг взлетели почти на все сто процентов. Теперь будет скачок цен, цена одной бутылочки вкусного молочка сразу вырастет на проценты….. Бизнесмены, разумеется, недовольны тем, что грузоперевозки станут дорогими. И еще они уверены, что такой шаг в итоге приведет к подорожанию социально значимых товаров в супермаркетах. И все диететические продукты вырастут в цене. И как теперь жить?

А я так его люблю, ммм, данон… теперь будет, упсс, Данон…

Автор темы: Яна (Москва)

Просмотров  1768

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ульяна, Кемерово
2

​Кризис уже зажимает со всех сторон, естественно продажи упадут от такой дикой накрутки в 100 % , но деваться то им некуда, никто же не будет работать себе в убыток, тут уж наше дело покупать или не покупать их продукцию или выбирать наших производителей с более низкими ценами, главное чтобы качество не ухудшали.. 

Елена, Москва
2

Да, как ни странно в нашей жизни все взаимосвязано! Цены растут, утовень жизни дорожает, а вот только зарплаты остаются у людей прежними. Но это вряд ли повлияет на спрос социально значимых товаров для населения. Ведь кушать хочется всегда! А вот деликатесы можно далеко отставить на полоску. И что самое интересное: мы за дороги должны платить, якобы наши машины портят эти дороги, а то что эти дороги портят наши машины ( посмотрите на их состояние) нам никто не заплатит!

ЛЮДА, Москва
2

​Конечно поднятие цен контралируется очень хорошо, ИП не собираются работать в ущерб себе, вот и огорчены, а поднятие цен, снизит спрос даже и на такие продукты!!!! Жаль

Светик, Москва
2

Нефть не дорожает, насколько я знаю, а бензин растёт по цене за барель. Дорожают перевозки, поднимаются цены на сырьё. А тут ещё Платон этот. Вообще никак не понимаю эту систему.

Впрочем, цена на Данон меня не пугает. Обойдусь и другой продукцией.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово