День рождения бывшего парня. Стоит ли ехать?


Да, понимаю, что странный вопрос. Но и ситуация у нас не менее странная.

Мы с парнем встречались больше двух лет. У меня к нему сильные чувства были, у него ко мне. Он нежный, хороший. Но судьба сложилась так, что нам пришлось расстаться.

Расстались мы 2 месяца назад, но общение поддерживаем. После таких чувств не так просто быстро разойтись. Но, сейчас мы живет в разных городах, между нами практически 500 км, конечно это не много, но мы в связи с этим не видимся.

Он все говорил, что скучает, грозился приехать, но за 2 месяца не приехал, зато предлагал оплатить мне дорогу, чтобы приехала я к нему. Но я считаю, что если бы хотел прям вернуть, как он это говорил, то сам бы приехал и все сделал. Ну не в этом суть. В общем разошлись, но созваниваемся.

И вот у него через месяц будет др. Он очень хочет его провести со мной. Поэтому также предлагал, чтобы я приехала к нему, он все оплатит. И я не знаю, что мне делать. С одной стороны я уже тут общаюсь с парнем одним, но мы не встречаемся, но все к этому идет. А с другой стороны бывший все равно хороший, но друзей у него мало и особо даже не с кем провести будет этот день. Но я понимаю, что если я поеду, у нас может все обратно закрутиться, а я пытаюсь выйти из этих отношений и не возвращаться к ним.

Что мне делать? Не ездить, а просто звонком поздравить или поехать, но не позволять ничего лишнего, например просто погулять, да в кафе посидеть. Как бы вы поступили?

Фото на тему: День рождения бывшего парня. Стоит ли ехать?

Автор темы: Рита (Воронеж)

Просмотров  2843

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ольга, Москва
0

​Если не хотите возвращаться в эти отношения – не давайте им шанса. Имхо, даже “дружить” пытаться не стоит, мужчины женщин как друзей обычно не воспринимают, и надеются исключительно на восстановление отношений. Даже поддерживая его в трудную минуту издалека вы оба рискуете увязнуть в этих отношениях. А ехать к нему уж точно не стоит, если вы не хотите забыть про своего нового парня и вернуться в эти старые отношения – т к человек слаб. 

Тати, Архангельск
0

Ага, знаем мы такие ситуации, были плавали. Но только в одну воду нельзя зайти дважды, как бы вам этого ни хотелось.

Была похожая ситуация с парнем, но жили мы, правда, не так далеко друг от друга, в одном городе. Тоже встречались долго, почти 5 лет, потом расстались, у меня появился другой, но с бывшим общались. Он тоже реально хороший был, и мы с ним типа такие все друзья-друзья. Он в армию пошел, девушки ж не было, ждать некому, мне его жалко было, ну мы и общались. Мой на тот момент настоящий мч глаза закрывал на это, наверное… а, не знаю, че он там думал, ну дурак.

Короче, когда бывший пришел из армии, он это дело отметить хотел, а друзей тоже особенно не было, девушки ж нет, ну позвал меня. А я вся такая сочувствующая, понятно, пришла.

Ну сходили мы в кафе-мафе посидели, потом к нему поехали, поуютней устроились, выпили, он мне фоточки показывал с армии, байки травил. короче, сами понимаете, чем все кончилось. Утром говорит: оставайся у меня насовсем, мол, на фиг твоего мч. Ну я подумала, там отношения всего полтора года были, там любви такой сильной не было, ну думаю, и правда, че это я, на фиг, конечно!

В общем, осталась у него, с мч новым объяснилась, расстались, снова стали с этим встречаться. Иииии – ну конечно все началось заново. То есть все те косяки повылазили все то, из-за чего мы и расстались, только еще хуже. Потому что чувствуешь себя гавном: типа человек говорит, я поменялся, все будет по другому, а ни хрена. Ну через пару месяцев мы разбежались окончательно и больше уже не общались. Реально лучше б я тем осталась, и вообще с этим, который в армию уходил, никак не общалась бы!

Картинка по теме: День рождения бывшего парня. Стоит ли ехать?

Светик, Москва
0

​То есть чувства, то нет чувств, вы там определитесь уже! явно же зовет для продолжения отношений. Да ну и вам явно не 12, чтоб верить в такую типа дружбу. Ответ прост, как 4 копейки: хотите продолжения – езжайте, полностью порвали и строите другую любовь – сидите дома. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово