Деним-тренд сезона!


Деним в общем всегда в моде, мне кажется. Дизайнеры в прошлом году провозгласили его самым модным трендом, но и в этом году моя любимая джинса не теряет своей актуальности. Ее теперь можно носить даже в тотал-луке! А сейчас расскажу о вещах, которые предлагают носить нам дизайнеры из этого замечательного материала:

1.Платье.

Платье-рубашка-это самое популярное платье из денима. Для образа casual оно отлично будет смотреться с кедами, а для придания образу женственности достаточно обуть обувь с каблуками. Кроме того, если добавить к платью оригинальный декор, оно будет смотреться смело и свежо.

Фото на тему: Деним-тренд сезона!

2.Рубашки.

Самый модный тотал-лук можно создать с помощью джинсовой рубашки. Используйте сочетание джинсов, рубашки и куртки. Все вещи должны быть их джинсы, но обязательно разных оттенков.

Фото на тему: Деним-тренд сезона!

3.Юбки.

В этом сезоне модны джинсовые юбки разной длины от мини до миди. Носить юбки можно как с кедами, так и с каблуками. Самый писк-юбки с металлическими пуговицами, помните наверняка такие были в нашем детстве)))

Фото на тему: Деним-тренд сезона!

4.Куртки.

Пожалуй одной из главных джинсовых вещей в этом сезоне –это куртка. Обратите внимание на джинсовки с аппликациями. Летом отлично подойдут к белым брюкам и цветочным платьям.

Фото на тему: Деним-тренд сезона!

 

5.Джинсы.

В этом сезоне смело выбирайте любую модель которая вам больше подходит: завышенные, бойфренды, скинни. Выбирайте такие джинсы, чтобы всего было в меру. Рванина этой весной не должна быть излишней.

Фото на тему: Деним-тренд сезона!

 

6.Комбинезоны

Комбинезон является самой практичной и функциональной вещью. Джинсовый комбез можно одеть даже на праздничный случай, для повседневного выхода достаточно дополнить его простой белой футболкой. Поэкспериментируйте с комбинезоном и джинсовой курткой.

Фото на тему: Деним-тренд сезона!

7.Обувь.

Сейчас из денима даже обувь! Джинсовые мокасины, кеды подойдут к оранжевым, коричневым и белым тонам одежды.

Фото на тему: Деним-тренд сезона!

Все новое-хорошо забытое старое! Джинса уже была в моде, и не один раз. Очень люблю эту ткань. Из нее легко шить, она покладиста и универсальна. А что вы думаете по поводу моды на деним?

Автор темы: Света (Орел)

Просмотров  1963

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
привет, мытищи
4

​а как насчет миди юбок из джинсы?

Маруся, Ростов-на-Дону
3

​Только вчера прохаживалась по магазинам и увидела юбку прямую джинсовую и с металлическими пуговками. Очень веселилась, ведь это тренд, действительно, из нашего детства! И вот буду я, взрослая уже тетенька, носить вещички из детства. Смешно. Вообще, я не гонюсь за модой. Во-первых, она циклична, и давным-давно ничего нового не придумывали. Посмотрите в витрины! Там же сплошь конец 80х начало 90х! Во-вторых, трендовые вещи хорошо смотрятся чаще всего на девочках худышках, а тот же джинсовый  комбез сделает из девушки 46 или 48 размера Карлсончика. А в-третьих, бывает откровенно странный покрой у вещей и их сочетаний. Как, например, в прошлом году свитшот заправленный в юбку. Это ж треш. Джинсы – вещь универсальная на все времена, а деним прекрасен еще и летом – лекий и дышащий. В общем, моду на фиг, джинсы в студию!

Мася, Москва
3

​ Джинсовые вещи, как смотрятся классно, сильно, можно так же очень удобные. Но в основном какие бы они классные не были- это более повседневные вещи так как на работу, не на каждую работу можно придти в джинсовых вещах, какие бы они не были классные, модные и стильные. В некоторых организациях есть свой деловой дрес код.

Надежда, Москва
2

​Мне кажется джинсовые вещи в моде будут всегда)Тем более сейчас очень клевые модели шьют, и сама ткань мягкая)Купила себе “рваные”джинсы со средней талией,очень стильно смотрится с нежными белыми кофточками)))тем более сейчас,весной , джинсовая ткань в самый раз и не жарко и не холодно в ней!Посмотрела эти фото, и поняла что куплю себе джинсовое платье вдогонку)))

Лара, Москва
2

​Не зря, ну не зря я буквально вчера прикупила джинсовую рубашку и еще одни джинсики рваные на лето! Наконец-то то, что модно, стало еще и практичным. А то придумают дизайнеры : “в этом году все носим высокие кеды на шнуровке и мини-юбки”, и вот пока это напялишь, пока снимешь – кошмар! Да и не всегда ж идет в силу возраста или телосложения. А джинса – самое то: как говорится, и старым, и молодым, и худым, и полным, главное фасон подобрать, благо сейчас с этим нет проблем.

Рита, Минск
1

​О да! Обожаю джинсы и все, что с ними связано! Мне кажется они никогда не выходили из моды, да уже и не выйдут! Давным давно из за границы мне привозили джинсовые сапожки и босоножки на шнурках.Это было что то! Сейчас таких я и не встречала. Помнится мне, как все девочки тряслись и хотели эти сапожки))Ммммм…Будем ждать снова ) А насчет рваных джинсов, мне казалось снова будут в моде рваные, ан нет. И насчет фасонов, тоже думаю, главное умело подобрать по фигуре и стилю. Для полных свой имидж можно придумать с джинсой, почему нет?!))

Ельмира, Киев
0

​Джинсы были, есть и будут всегда!!! Не представляю как можно без них. А вот с юбками у меня не получается, вроде и фигура хорошая, а смотрятся на мне ужасно. Недавно задумалась насчет платья, нашла платье-рубашку, очень мне нравиться, но не знаю как такая длинна будет смотреться на рост 165.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово