Депутат прожил месяц на прожиточный минимум на 3500р! Эксперимент депутата и выводы


Все же слышали эту невероятную историю, как уволили министра, который уверял, что прожить на прожиточный минимум легко и просто! Вот их бы всех так поувольнять! Она посоветовала отказаться от мяса и пожить на макаронах да фруктах, чтобы похудеть. Хотя честно, с нашими ценами и на фруктах долго не протянешь.

Так а вот депутат с той же думы решил не словом, а делом показать, да и пожить на месяц на 3500р! Ну че, эксперимент ему не понравился. Теперь говорит, чтобы прожиточный минимум поднимали! Похудел он! Диета то и правда получилась!

Так вот, верит кто, что после этого что-то поменяется, или так, хайп словил да в ладоши поаплодировали?

Хотя я не понимаю, откуда на столько низкий прожиточный минимум. В Иркутской области он к 10тыс подходит. В Москве еще выше наверняка. На жизнь то, конечно, не хватит, а если на одну еду на одного, то вполне.

Фото на тему: Депутат прожил месяц на прожиточный минимум на 3500р! Эксперимент депутата и выводы

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  1123

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ольга, Минск
6

​А щас вообще стали увольнять хайпующих на собственой славе придурков. Чему я лично очень рада. недавно уволили медам, заявившую, что государпство не просило вас рожать. И вообще: они оторваны от народы настолько, что вообще не догоняют, что чешут. Какая польза от такого государства? То, что люди зарабатывают по 20-30, не значит,что они живут хорошо. Они выживают. а Их  – выживают. вот такой каламбур. А депутату, который провел эксперимент надо пожать руку. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! побольше бы таких людей там, наверху. 

Любовь, Красноярск
3

Да только толку ж? Кто нибудь верит, что что-то поменяется? Может, он действительно похудеть хотел и пошел на этот эксперимент.

Надо быт дураком, чтобы не понимать, что таких денег не хватит на нормальную, полноценную жизнь. Он это в очередной раз доказал. Сейчас поговорят о нем, как делаем мы, и забудет. А он дальше будет сидеть в думе и не париться. 

Я сомневаюсь, что что-то изменится. На такой эксперимент должны человек 100 идти, чтобы вес иметь. А один человек в думе ничего не решит, к сожалению.​
Картинка по теме: Депутат прожил месяц на прожиточный минимум на 3500р! Эксперимент депутата и выводы

Мася, Москва
2

​Нет, я вот если честно впервые ее слышу))))   

Хм, на фруктах, они мне кажется в наше время тоже не дешевые…да и не похудеешь ты на макаронах и фруктах, в одних мука( на дорогие сорта денег не хватит), а фрукты это сахар, он отлаживается в жир, так что тоже мимо…

Конечно не понравился, привыкли та люди жить иначе и питаться и одеваться, как прожить на этот мизер…ну а вот похудел…наверно просто от нехватки и не умения распоряжаться бюджетом….

Но от это ничего не поменяется, зп больше не станут и цены не упадут…

Уровень у каждого свой кто-то на 1000 неделю проживет, а кто-то на             10 000 не справится…так что….думаю вряд ли что изменится!

Надя, Чита
0

​Да шут с ним, с депутатом. Похудел, ему же легче. Пускай решает сам, какой прожиточный минимум себе позволить. Благо, у него денег куры не клюют. Мне как-то кажется, что люди толстеют не от макарон или отсутствия мяса. Толстеют от своей же лени. Если целыми днями лежать или сидеть, не совершать лишний раз элементарную прогулку или уборку, так все свисать начнет. У меня подружка, но всегда взбитой была, а тут, что-то по работе какие-то нестрастушки после декрета начались, так она лишний месяц просидела, набрала 4 кило, и уже даже больше на толстушку походит.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово