Девид Бекхэм появился на обложке журнала GQ


Не знаю. кому как конечно, но на фоне прошедшей шумихи. связанной с Ди Каприо и Оскаром. которая меня ни капельки не тронуло..Вчерашняя новость меня поразила несколько..Дело в том. что всеми обожаемый футболист Девид Бекхэм, счастливый семьянин, талантливый футболист, обоятельный и чертовски сексуальный и успешный мужчина. только недавно появился на обложке легендарного мужского журнала GQ. Знаете, мне этот журнал нравится даже больше,чем какой-нибудь Космо или Гламур. Девчонки. не верите?! Почитайте сами 😉 А вы вообще читаете журналы? Мне нравится еще National Geographic и Vogue. А лет с 15 до 23 взахлеб читала космо-ума не прибавилось )))))

Фото на тему: Девид Бекхэм появился на обложке журнала GQ

Автор темы: Рита (Москва)

Просмотров  1431

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
3

​А я журналы последние лет 8 вообще не читаю. В основеом интерессующую меня информацию черпаю в интернете. А вы меня заинтриговали, что это за журнальчиу такой интересный! А фото на обложке с Дэвидом Бэкхемом- хорошая идея! Ведь он нравится как мужчинам, так и женщинам. 

Гульнара, Москва
2

Рита, а чем вас новость-то поразила? Отличный журнал, почему бы Бэкхему там не появиться? Или вы думаете, что Дэвид не достоин журнала такого уровня? Так он и сам – звезда мировой величины! Было бы даже странно, если б пресса на него не обращала внимания)
И насчет Космо зацепили. Я вот, например, читаю его. И не могу сказать, что ума не прибавилось – иногда там есть отличные житейские советы про то, как строить отношения, как лучше разбираться в себе. Ну и конечно, оочень дельные советы по новым трендам в одежде и макияже. Это тоже, знаете ли у нас, у девушек, целая наука!

Мася, Москва
2

​Симпатичный мужчина и даже с возрастом становится все лучше и лучше) Мне нравится порой полистать глянцевые журналы и почитать…да и картинки там привлекающие и статьи познавательные порой бывают, интересные. А Девид Бекхэм  мужчина достойный, его уже давно  нужно было начать ставить на обложки таких журналов)

Надежда, Москва
1

На сколько мне известно-это журнал о моде,спорте, стиле..!не думаю , что глядя на Дэвида можно подумать обратное!Так что все закономерно! Тем более это не первая обложка на которую он попал! Такие люди никогда не будут в стороне от прессы и журналов. Популярность теперь работает на них, а не они на нее)

Александр, Питер
0

​Я как-то даже думал, что Бекхэм уже везде мог засветиться, но не тут то было – в GQ еще не был)) На самом деле, это первый футболист, который заработал за свою футбольную карьеру больше денег на рекламе, нежели на самом футболе. Уже последние лет 5 его футбольной карьеры он являлся медийным лицом: он бизнесмен, он фотомодель, он снимается в рекламах, он сотрудничает с кучей коммерческих мировых компаний, он учредитель своей линии одежды, обуви и прочего. Там просто куча всего было, что футбол со стороны смотрелся для него как хобби)) Сейчас, такой футболист – это Криштиану Роналду, но он тру футболист, про него нельзя сказать что для него это хобби. Бэкс еще появится во многих рекламах и журналах, так что не удивляйтесь)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово