Девочка вышла замуж в 11 лет


В Калифорнии прошла удивительная и очень трогательная «свадебная» церемония, равнодушных просто не осталось… 62-летнему мужчине с четвертой стадией рака поджелудочной железы жить остается считанные дни, а ему так хотелось отвести к алтарю дочку!

Малышке 11 лет, о женихе и думать рано, но любящий отец придумал, как устроить праздник для себя и близких. Он подготовил настоящую свадебную вечеринку, с тортом, цветами и, конечно, белым платьем невесты. И вот девочка и ее папа прошли к алтарю, где пастырь объявил их отцом и дочерью после трогательных клятв.

История облетела уже весь мир, как яркий пример позитивного отношения к неизбежному концу жизни и желания улыбаться и дарить радость и любовь родным до самого последнего вздоха.

Фото на тему: Девочка вышла замуж в 11 лет

Автор темы: Маруся (Ростов-на-Дону)

Просмотров  1970

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алина, Москва
4

​Какая необычная история! Я даже расчувствовалась… В Штатах принято, что отцы отводят своих дочерей к алтарю, в день свадьбы! Это всегда очень трогательно и эти моменты очень значимы для обоих.

Теперь девочка не скажет, что отец не отвел ее к алтарю, просто он сделал это немного раньше!

А отец перед уходом в мир иной, все-таки исполнил свою миссию и устроил для дочери незабываемый день!

Как- то и грустно и в тоже время радостно на душе…

Инга, Москва
3

​сперва на фотку глянула, думаю, что ж тут позитивного??? а оно вонаначе!!! красота какая. до слез тронуло! 

Таня, Москва
2

​Трогательно. Цепануло, да. Надо быть бесчувственной скотиной, чтобы не откликнутся душевно на такую новость. Девочка печальная понятно по каким причинам. Зато папе хоть капля отдушины и мгновение радости. Радуйте близких. Поддерживайте свою семью. И говорите маме и папе чаще как вы их любите. Пока у вас есть эта возможность. 

Лера, Москва
1

​Дай бог малышке с достоинством справиться с уходом папы! Я уверена после смерти он станет для нее ангелом-хранителем и путеводной звездочкой. Уж так он любит свою крошечку, и пусть ему уже столько лет..он подарил ей жизнь!

Мила, Смоленск
1

​Мое удивление! Также после прочтения заголовка подумала куда катится мир…А тема тронула! Таких историй единицы! Представляете, как тяжело этому мужчине?! Ведь на такой долгой церемонии надо продержаться еще с таким диагнозом!

Очень жаль, когда жизнь так не справедлива… Такая печальная девочка на фотографии… А отец настоящий пример всем мужчинам!

Таня, Москва
1

​Когда я увидела заголовок, подумала, что мир сошёл с ума. Но, когда прочитала текст, по истине расчувствовалась. Это так важно, дарить близким приятные моменты жизни. Отец умрёт с некоторой лёгкостью и ощущением радости, а дочка всегда будет помнить отца. Это воспоминание, думаю, в первую очередь отложится в детской головке. Нам надо учиться делать добро тем, кого мы любим!

Картинка по теме: Девочка вышла замуж в 11 лет

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово