Девочки, как похудеть на 10 кг? Очень нужно!


Фото - Девочки, как похудеть на 10 кг? Очень нужно!

Девчульки, привет! Проблема у меня – свадьба через три недели, а я в платье с трудом влезаю. Понимаю, что дурная, но свадьба – она ведь счастливое событие, нужно быть на высоте. Поэтому готова выслушать все варианты: самые жесткие диеты, упражнения и так далее. Мне очень нужно похудеть на 10 кг, надеюсь, вы меня поймете и поможете))

Автор темы: Светлана (Москва)

Просмотров  2504

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Солнышко, Москва
3

Картинка по теме: Девочки, как похудеть на 10 кг? Очень нужно!

Маша, Москва
0

А может быть в эти три недели стоит спортом заняться, а то сейчас сядите на какую-нибудь диету быструю. Килограммы уйдут, а вся кожа так обвиснет, что никакое платье красиво не сядет, и не знаешь как лучше, толи полной быть, и в платье не влезать, толи чем-то наподобие шарпея. По-моему первое даже более красиво выглядит. Я считаю, что три недели довольно хороший срок, чтобы сбросить килограмм 7.

​​Можете перейти на более легкое питание, очень советую супы. Только не мясные, а овощные. Они мало того, что полезные, так еще и худеть помогают. Наверное уже слышали о сельдереевом супе, так вот он минимален по количеству своих калорий, а кушать можно сколько хочешь. То есть можешь весь день им питаться, ты все равно калорий не съешь столько, чтобы поправиться. Гречка тоже, конечно неплохой вариант, о после нее все возвращается на те же места, что и было, если не в двойном размере. Поэтому стоит ли…

​​А так, физическую нагрузку повысите, на какую-то разумную диету без вреда организму сядите и будете такая красивая и с розовыми щечками на свадьбе)))) А не измученная, которая валится в обмороки….

Света, Санкт Петербург
0

10 килограмм за месяц это много мне кажется, Ведь худеть постепенно надо, иначе это может быть вредно для организма. Но попробуйте кефирную диету. Кефир полезный кисломолочный продукт и благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт. К тому же такая диета применяется при наличии многих заболеваний, например в отличии от яичной диеты или какой либо другой белковой.

Тамара, Новороссийск
0

​Многие хвалят кефирную диету. если вы любите кефир, то смело пробуйте, за неделю минус пять килограмм…

Катя, Москва
0

​Странная у вас ситуация, обычно невесты на нервяке наоборот все лишние килограммы теряют перед свадьбой, а у вас как-то наоборот. 

Олеся, Санкт-Петербург
0

Я слышала, что хорошо худеют на капустной диете. Можно любую капусту кушать, какая больше нравится и разрешаются перекусы капустными листами. Это минимально по калориям, особенно если капуста квашенная, но на одной квашеной нельзя – для желудка не очень хорошо. Из напитков – вода и зеленый чай. 

Картинка по теме: Девочки, как похудеть на 10 кг? Очень нужно!

Карина, Москва
0

​​первое, что пришло на ум — гречка!!!)))) Но я сама лично знаю, что это просто нереально на ней сидеть. Попробуйте шесть лепестков. Диета рассчитана на шесть дней, каждый из которых представляет собой монодиету, но каждый день разную. Сидеть на такой попроще будет.

1 день: можно кушать только рыбу любого сорта.

2 день: исключительно овощи без крахмала, которые могут быть сырыми и приготовленными.

3 день: вареная куриная грудка без кожи.

4 день: отруби, цельно зерновые культуры, нежареные семечки, квас, а также вареные каши.

5 день: день, посвященный кисломолочным продуктам, можно кушать молоко, творог, кефир и пр.

6 день: любые по желанию фрукты как свежие, так и запеченные.

Ну вот как-то так. Говорят, эффективная. Самой пробовать нужды пока не было. Думаю, для экстренных случаев, самое то.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово