Как поставить елку прочнее?


Я, конечно, понимаю, вопрос не особо для форума о диетах, но НГ же! Мою елку все время роняют два наглых котЭ. вот что мне делать. мне тут посоветовали способ, но у меня рука не поднимется так измываться. есть варианты? привязать к потолку – не вариант!!! как поставить елку так, чтобы стояла, как прибитая.

Фото на тему: Как поставить елку прочнее?

Автор темы: Ира (Красноярск)

Просмотров  1837

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вероника, Пермь
1

Выше изложена хоошая мысль-поставить маленькую ёлочку. Игрушки заменить нв антивандальные из пластмассы. У меня случай был когда ёлка стояла очень прочно. Мы постоянно покупали на новый год только живые ёлки. Запах иголок атмосферу праздника создавал необыкновенную. Ёлку мы всегда ставили в ведро с песком,этим обычно занимался папа. Но в предверии праздников рабочие будни были перегружены и мама решила взять инициативу в свои руки. В подвале она набрала,как она думала,песка. Мы посадили ёлку в ведро и залили водой. Каково же было наше удивление когда песок затвердел. Оказалось она набрала цемента))Ёлку пришлось выкинуть вместе с ведром. До сих пор смеёмся над этой историей)

Мурлыка, Москва
1

​наглые созданья! я уже смирилась с битыми игрушками,  вечным разгромом.  Поэтому в этом году теперь стоит у мини-ёлочка с ваткой вместо украшений,  ахаха)))))

Катерина, Краснодар
1

каждый год одно и тоже :))))Картинка по теме: Как поставить елку прочнее?

Фаина, Керчь
0

​Ого! Уже старый Новый год прошёл, ёлки выкидывать, а не ставить пора! Ну в качестве опыта на будущий год скажу вот что. Покупаете маленькую искусственную ёлочку или обычные еловые веточки, ставите на верхнюю полочку, украшаете мишурой и дождичками. Вполне миленько смотрится, а главное, ни котам, ни детям недоступно! Я, во всяком случае, сделала именно так. У меня и кот персидский, и ребёнок двухлетний непослушный. ) И, кстати, с прошедшими праздниками! Счастья в Новом Году! )

Лолита, Москва
0

​С Наступившим! Вопрос уже не особо актуален. Остаётся спросить, как её поставили. Реально. Ир, что решили с ёлкой? Мож надо было её вместе с подставкой в ведро с песком? Мы так ставили как-то.

Надежда, Кемерово
0

​У меня нет таких наглых котов, зато двое маленьких ребятишек. А это знаете ли еще не знаешь, что лучше))) Тоже голова болела, что с елкой делать. Прошлый год мы ее просто ставить не стали. Потому что толку нет, все равно все игрушки поснимают и она будет на полу валяться, обошлось тем, что я мишуры и игрушек на гардины понавешала, тоже празднично, в принципе, но елочки не хватало скажу честно,  а нынче все-таки поставили, но не наряжали игрушками, а только мишурой. Зато выстояла! но она у нас красивая, когда включишь, то иголки сами разными цветами светятся и мигают, поэтому я не сильно расстроилась, что не наряжали. А знакомые от детей и домашних животных (у них и собака, и кошка) вообще на балконе ставили) Смешно, конечно, а вот вынужденная мера. Мои родители, чтобы кот от елки отстал, просто снизу ее не наряжают. Не совсем прям не лезет, но гораздо меньше. Котам же не объяснишь, что это трогать нельзя. Может и есть умные, но не встречала, до таких атрибутов как елка всем есть дело))) Поставить маленькую елочку – тоже хороший выход, либо заменить ветками. Хотя не факт, что они эту красоту тоже не свернут, потому что лазят везде. Но это кому как нравится. Можно еще придумать какое-то прочное крепление, чтобы кошка просто не смогла ее свалить. Это уже посложнее, но если есть дома мужчина – реально. Знаю, что мои советы уже неактуальны, но вдруг на след год кому-то пригодятся)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово