Девушка попала в аварию, делая топлес-селфи


20летняя жительница штата Техас устроила дтп. Да, можно подумать, что в принципе обычная новость, но не тутто было. Девушка за рулем решила сделать фото топлес для своего любимого парня, то ли он так сильно просил, то ли она так была возбуждена, что до дома дотерпеть не могла.

В итоге Миранда(так зовут ту самую девушку) врезалась в машину, да и тут ей не очень повезло, в машину то полицейскую она попала) Полицейские, подойдя к машине застали как девушка пытается надеть лифчик и майку.

Как она сказала, она решила сделать фото и отвлеклась от дороги. В машине она находилась одна. Никто не пострадал. В машине были найдены бутылки из под спиртного.

Вот такие вот девочки. Так что, уж если вам прям сильно захочется фоткаться за рулем, лучше остановитесь на стоянке и фоткайтесь, а если приспичит сделать фото топлес и порадовать любимого, лучше дотерпите до дома)

Фото на тему: Девушка попала в аварию, делая топлес-селфи

Автор темы: Олеся (Москва)

Просмотров  1589

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Олеся, Москва
2

​Интересно, а зачем вы интересуетесь, что в мозгах нездоровых людей? Пространство от них очищается самостоятельно, как видите, а вы пытаетесь понять. Когда вы вглядываетесь в бездну, бездна начинает вглядываться в вас. Живите мирно, подальше от нездоровых личностей, и не придется ни задавать такие вопросы, ни наблюдать такие ситуации.

Лиса Алиса, Москва
2

​Чего??? Прочла как бред. То есть она разделась, будучи за рулем и потом врезалась в другую машину? Или она голая уже ехала, а отвлекло именно фото? И вообще, на фига делать фото топлесс за рулем? Или это модно сейчас так? Я не знаю, я селфи не делаю, может, с голыми сиськами за рулем – сейчас самый тренд?

В любом случае ситуация идиотская. И даже дурочку эту не жалко. Вообще не жалко тех, кто ради фотки лезет на поезда, на высотки, в заброшенные здания. Ну если у них изначально мозгов нет, может, природа таким образом отбраковывает их, чтоб не размножались? Типа естественный отбор?

Вообще модные тенденции сейчас какие-то отмороженные: то селфи, то вейпинг, то джампинг. Реально, идиоты переведутся еще до детородного возраста и передачи своих генов другим поколениям, иначе не могу это ничем объяснить.

Мася, Москва
1

​Да уж, и вот потом из-за таких и другие страдают на дороге. я тоже водитель и вот честно даже и подумать не могла бы никогда за рулем на фото отвлечься. И правда хочется бывает сфоткаться, так я это делаю пока машина греется или на светофоре долгом.

А вообще за рулем девочки и мальчики нужно ехать и за дорогой следить, а не посторонними делами заниматься. Это из ряда еду я такой смотрю девчонка красится за рулем и я офигел так, что мой бритвенный станок в кофе упал….

Да возможно это где-то и смешно, но это дорога и нужно задумываться какие последствия могут быть. Всегда задумываешься когда видишь на дороге аварию, вот кто же виноват как это произошло, всякое бывает конечно, но нужно не отвлекаться во время движения, а тем более не фоткаться!!!!

Марина, Иркутск
1

Вот я бы ее сама пришибла, честное слово! На свою жизнь пофиг, так еще и за других не беспокоятся! Это хорошо что обошлось, а если б налетела так, что пришлось бы в больницу обращаться или что похуже?! Так ведь и дурам то таким везет, а страдают как обычно невиновные!

Это вообще типичная курица без мозгов, догадаться делать селфи без рулем, да еще и в таком виде! Ну о чем думает то вообще??

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово