Девушка похудела на 92 кг на глазах у подписчиков


Девчонки, вы страдаете, что не можете избавиться от пары лишних кило, а кто-то за год на центнер худеет. В Инстаграме есть мадам из Новой Зеландии по имени Симон Андерсон. Она за год похудела на 92 килограмма!

Ещё пару лет назад девушка написала о том, что в 23 года весит 169 кг и от этого очень плохо себя чувствует. К тому же из-за избыточного веса страдает карьера визажиста. Ещё девушка выкладывала фото в купальнике.

А дальше начался путь к фигуре. Симон для начала сделала резекцию желудка. Она стала меньше кушать, а вес начал уходить. Но, так как этого мало для достижения стройного тела, девушка пересмотрела свой образ жизни, наладила питание и занялась спортом.

Спортивное тело тоже было достигнуто, однако, остались растяжки и обвисшая грудь.

Но и тут нашёлся выход из положения! Подписчики пожалели Симон, которая всё же стесняется демонстрировать тело, и собрали ей деньги на пластику. Кстати, история реальная. Симон Андерсон показывают на зеландских каналах.

Фото на тему: Девушка похудела на 92 кг на глазах у подписчиков

Фото на тему: Девушка похудела на 92 кг на глазах у подписчиков

Автор темы: Анастасия (Санкт-Петербург)

Просмотров  2194

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
2

​Ну ничего себе!!! Вот что значит желание! А я вот всегда верила, что если есть желание-значит есть и возможность, значит вся Вселенная будет способствовать его исполнению! 

Мне кажется, что если бы Симон, при весе 169 кг, показали бы фото как она будет выглядеть через год, то она бы уж точно в это не поверила!

Ну посмотрите какой красоткой она стала!! Прямо так радостно за нее!)))

Фото с обвисшей кожей на животе смотрится очень страшно, да и лицо Симон на этом фото выглядит морщинистым и старым. А вот на последней фотографии ее параметры просто идеальны! И какой дивотик красивый!

Все, кто еще не похудел, вот вам мотиватор, верьте в себя и у вас все получится!

Таня, Павлоград
2

Хотя бы честная история. С промежуточной фотографией до пластики, а не просто  – до и после!

Рита, Москва
1

я в шоке от этой лапушки целеустремленной!! И как славно, что находятся добрые, сочувствующие люди, которые помогли денег собрать! И 92 килограмма, это рекордище!

Кому и как помогать дело личное. С уважением и к Симон и к помогающим.

Аленка, Великий Новгород
1

​Мда..Настя..согласна. Худеть надо для себя в первую очередь. А то ,что мужика нет, это отговорки ума. 

Злюка, Москва
0

​ну дааа… давайте всем миром собирать бабло тетке на пластику, хотя на свете миллиарды нуждающихся детей

теткее-то фигуру надо помочь сделать, а то она расстроится

капец. лучше б она худела тем, что отдавала свою еду нуждающимся. и деньги,  что ей на операцию собрали – тоже бы им отдала

Мика, Москва
0

​меня радует второе фото с морщинистым животом-тряпкой! значит, если. тьфу тьфу, такое случится, реально стать стройной и подтянутой. ура!!! 

Настя, Рубцовск
0

Девки. я в шоке с нее! и с ее похудения!!! Вы видали какие растяжки после у нее. Реально же похудела! Офигеть. на 100 килограмов почти! Покажу фотки своей тете, та такая же. вся жиром заплыла. перестала из дома выходить почти. Я ей говорю- ты хоть начни питаться правильно. как говорила мама- вода камень точит. по-тихоньку, помаленьку, похудела бы. А тетка мне отвечает- мол мужика нет и не будет. для кого худеть то? Жалко ее очень. Но это ее выбор.

меня мой помню застыдил за живот и бока..я мигом в зал побежала..спасибо ему!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово