Девушка с хорошим вкусом не совершит таких ошибок!


Несомненно! Каждая девушка не хотела бы прославиться отсутствием хорошего вкуса. Но многие из нас, несмотря на очень дорогую одежду и косметику совершают довольно глупые ошибки. Эти вот самые погрешности и нарушают наш образ и привлекают слишком много внимания к себе.

Итак, смотрим, запоминаем и больше такого не допускаем! Девушка с хорошим вкусом точно так не ошибется!

— сильный загар, особенно если он был получен в солярии зимой. Смотрится даже не только безвкусно, но и вульгарно.

— стойкий аромат в огромном количестве. Не всем могут нравятся твои духи, а уж в таком-то количестве и подавно. Да и аллергию никто не отменял.

— погрешности в макияже: будь-то сильно нанесенные румяна или голубые тени с розовой помадой у блондинки.

— но сюда же можно отнести и слишком гладкий образ, который смотрится неестественно.

— торчащие из-под одежды элементы нижнего белья. Сюда относятся и лямки лифчика и ниточка стрингов из-за спадывающих джинс.

— множество разнообразных украшений, не сочетающихся даже по стилю. Ну ты же не цыганка? Зачем носить сразу все?

— обтягивающие лосины на плохой фигуре. Одежду нужно подбирать так, чтобы у окружающих из глаз кровь не шла при взгляде на вас.

— много цветов в одежде, которые перебивают друг друга из-за своей интенсивности.

Нюансов много. Но надеюсь, что вы поняли ход моей мысли,) Будьте немножечко неидеальны, но оттого не менее прекрасны,))

Фото на тему: Девушка с хорошим вкусом не совершит таких ошибок!

Автор темы: Поля (Москва)

Просмотров  1555

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
1

​Лосины вовсе носить не стоит ни толстым,ни худым..Это вообще какой-то наряд колбасы)))Что касается погрешностей,тут я полностью согласна с автором данной статьи..иной раз смотришь и удивляешься на некоторых девушек)))Как им в голову приходит так одеваться)))Я много раз замечала у девушек “кричащий” макияж….когда сделан акцент и на глаза, и на губы…..фууу  так отвратительно смотрится….Или использование ярких помад..это вообще смех какой-то,такое чувство,что в ретро-эпоху попала..

Мася, Москва
1

​Полностью согласна со статьей, если загар, то не перебор, будто шоколадом намазали, да и не на всех он хорошо смотрится и не всем идет, что касается стойких духов, порой стоять рядом нельзя от этого аромата….что же касается макияжа тоже не все еру знают, а иногда сделаешь подружке по доброму комплимент , так она с озлобленностью, а мне нравится, так  ради бога тогда вперед и с песней…а вот что касается торчащих из-под одежды элементов нижнего белья – это просто кошмар, девушки контролируйте это , мужчинам это до ужа не нравится и раздражает, обрезайте их лучше!!!!!!! Есть девушки которые считаю, что если она оденет 20 колец и сережки с колесо машины а еще желтые лосины, красные туфли и голубую майку, то она звезды….увы и ах, девочки это не так…Я конечно не Эвелина Хромченко, но порой страшно даже взглянуть на некоторых(

А что касается лосин и фигуры, порой таких без комплексных видишь, что прям зависть разбирает….а она идет и несет себя….звезда. Так что девочки давайте будем все в меру делать и краситься и загорать и одеваться! 

Соня, Томск
1

​ХМ…давнольно таки да про загар интересно)хи хи а то некоторые как курицы подзагорят и все тут)Ужасно смотриться как будто глаза и рот когда они улыбаются а плюс к тому у них еще и могу светлые волосы быть, мне напоминает это рекламу лаколют)Когда афро-американец улыбается и у него белые белые зубы точнее белоснежные.Да бывало такое что тарчит лямка ливчика и чувствуешь себя очень не удобно в обществе,а особенно когда занимаешься спортом…Раньше вообще не любила носить всякие украшения считала это тупостью)(тогда еще не понимала)Даже уши прокалола лет 16 ли 15 так что…даже и сейчас на мне только сережки и цепочка и все)Еще бы колечко и браслетик)Сильно вот еще большие серьги не люблю,раньше боялась что уши так растянуться и обвиснут нафиг)по этому и не насила да и не очень и красивона мне выглядело так что и не насила, комуто подходит а кому то не очень.

Маша, Москва
1

​Я полностью согласна со статьей! Я придерживаюсь того правила, что во всем должна быть мера. Да и девушки, которые выглядия более естественно, больше привлекают мужчин. Да и не следует безоговорочно придердиваться моды, а стоит носить то, что идет именно тебе! А то я как не посмотрю модные показы в последнее время- так и не знаю, плакать или смеяться))) Где по подиумугуляют девушки с гулькой на голове и обернутые в плед, либо мужчены в юбках))

Карина, Орел
1

ООО ЛОСИНЫ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, КОГДА КАКАЯ ТО ЖИРУХА ИХ ПЯЛИТ НА СЕБЯ.Я хоть и не такая толстая но блин не позволяю себе такого.Да, не спорю у кого хорошая фигура,ну допустим почему бы и не одеть.А еще некоторые берут + к этому цветастые лосины не которые уменьшаю бедра а которые прбовляют им еще больший объем и считают что это просто красиво смотрится а ты такая стоишь и смотришь на это происходящее и думаешь ну е мое а я еще и стесьняюсь своего  тела тогда как другие его на показ выставляют и не стесьняются!

Людмила, Тула
0

​Да ладно, девочки, ну чем вам лосины помешали?))) На хорошей-то фигуре прям даже и приятно поглядеть! Иногда в сочетании с туникой или удлиненным свитером-платьем они могут смотреться очень даже интересно. Конечно, девушкам с полными бедрами/икрами их не стоит носить, как впрочем не стоит носить и джинсы-скинни и мини-юбки. Мини-юбки на полных ляжках- это вообще отвратительно!!! Горахдо хуже, чем лосины, которые хоть целлюлит иногда скрывают)))
А еще вот насчет яркой помады. Опять же – кому что. Мне вот очень она нравится, но не идет(( Зато когда красятся в тему, под образ и те кому идет, губы получаются такими, что просто вах! Очень соблазнительно! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово