Девушка уменьшила талию с помощью корсета


Не. Я бы так не смогла. Я лучше уменьшусь в объёмах при помощи стандартных методов. Это я размышляю про Саманту Малон. Эта девушка всегда хотела обладать модельной талией и добилась своего. Если вы когда-нибудь видели, как выглядели танцовщицы в корсетах, то представите Саманту. Она тоже утягивалась. Только на надевала корсет не в качестве костюма. Он помог девушке похудеть. Правда, носила она его почти все сутки, то есть 22 часа. Пара часов, видимо, уходила на просушку. А результат стоил того. В талии ушло 10, 5 см. Отнимите это число от 63, 5 и сравните разницу!

Фото на тему: Девушка уменьшила талию с помощью корсета

Фото на тему: Девушка уменьшила талию с помощью корсета

 

Автор темы: Аня (Новокузнецк)

Просмотров  2954

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
4

​Вот это сила воли! Я бы тоже так не смогла. Все-таки полноценная жизнь, занятия спортом, танцы и многое другое, для меня важней, чем мнимые идеалы. Вот мне интересно с какой целью она это делала?! Но упорство этой девушки меня восхищает!

Ну у каждого свои идеалы..но мне такая узкая талия не нравится. Смотрится не естественно! 

Хотя внимание к себе очень притягивает!

Катя-котенок, Самара
4

​Ну хоть ребра не удаляла, и то хорошо!

В юности, лет в 16-17 я тоже решила вот так “выработать” талию. Корсета у меня не было, и в ход пошел широкий ремень. Я затягивала его до предела, и так ходила в течение почти всего дня. Постепенно я все уменьшала и уменьшала объем, перестегивая ремень на другие дырочки. Кстати, и есть меньше хотелось, потому что ремень сдавливал желудок, и есть было некуда))

В общем, талия-то, конечно, у меня утянулась. И очень здорово – с 65 см до 58 см. Но вот проблемы с желудком начались. А врачи вообще сказали, что от таких экспериментов могло б открыться внутреннее кровотечение, и неизвестно чем это могло бы закончиться.

​​В общем, метод хоть и действенный, но слишком опасный!

Александра, Свердловск
4

У меня дома такой же корсет лежит без дела…А я хочу похудеть вот и способ нашла…Может она с помощью этого корсета мало кушала и по этому ее тело худело вместе с ее весом…

  А так я как то раз походила скорсетом так затянуло аж дышать не оччень было но ничего продержалась…

Леля, Москва
2

​Судя по фото, она и так худенькая, зачем ей еще было и талию уменьшать? Так она была пропорциональной, а сейчас талия выделяется и смотрится не очень. Конечно, мужчинам тонкая талия всегда нравилась, но это, я думаю, уже перебор. Так всегда женщины стараются, а мужчинам больше естественная красота нравится!

Агния, Санкт-Петербург
1

Вот это бредовая идея 100%. Было бы чему удивляться и радоваться. Тело деформировалось и не скажет ей спасибо. Надеюсь у неё есть дети. Если нет то наверняка будет проблематично забеременеть.

Оно того наверняка не стоило. Слава в соц.сетях временна,здоровье ни за какие деньги не купишь. Хотя жизнь то её и решать как жить тоже ей.

Карина, Брянск
1

​Сумасшедшая фифочка! Сколько говорено о деформации костей у женщин в иные времена, да все без толку. Умрет рано, но зато красивая! Мозгов у нынешних девиц все меньше и меньше, и лень так и прет отовсюду. Нет, чтобы спортом заниматься, знай себе, таскается в корсете! А рожать она как будет? Девочки, не берите дурной пример! Или хотя бы изучайте информацию, ее сейчас через край, только успевай впитывать!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово