Девушка весом 95 кг прошла в финал конкурса «Мисс Перу»


Здорово, что девушки и женщины перестают засматриваться на стандарты красоты и учатся любить своё тело. Кто-то из посетительниц форума приводил парочку неординарных примеров. Может, помните о толстой модели, которая разделась перед камерой, и о 73-летней женщине, которая фотографировалась в купальнике. Я же могу проиллюстрировать историю ещё одной интересной особы.

19-летняя перуанка Мирелла Пас Бейлон прошла в финал конкурса «Мисс Перу». Вроде бы ничего такого, из 30 претенденток в фи нал вышли 10 красавиц. Только вот одна из них, Мирелла, весит 95 кг! А до финала она весила все 115. Конечно, девушка из-за всех сил старается похудеть. Она регулярно тренируется и сидит на диете.

Более того, Мирелла поставила себе цель пройти в конкурс «Мисс Вселенная». Мирелла Пас поучаствовала в конкурсе красоты, преодолев насмешки однокурсников. А раз она так стремится к своей победе, то, думаю, эта цель вполне достижима.

Фото на тему: Девушка весом 95 кг прошла в финал конкурса «Мисс Перу»

Фото на тему: Девушка весом 95 кг прошла в финал конкурса «Мисс Перу»

Автор темы: Алёна (Москва)

Просмотров  2742

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алена, Москва
5

​Да, на втором фото Мирелла выглядит значительно худее! Разница в двадцать килограмм видна на лицо!

Я все больше стала замечать, что сейчас стандарты красоты стали резко меняться! Мода на очень худеньких моделей, сменяется мода на пышнотелых женщин!

Но я считаю, что лучше придерживаться золотой середины! Ведь для публичной женщины важно иметь здоровое, подтянутое и вмеру спортивное тело, для того, чтобы глядя на нее подрастающее поколение хотело бы ей подражать!

Марта, Москва
2

Давно пора весь этот мир моды перевернуть с ног на голову. Худющие модели настолько стали ассоциироваться у нас с подиумом,что мы стали принимать это за действительность.

А наши женщины всегда были,если не в теле,то непременно с хорошими формами. Непонятно когда произошла подмена понятий и девушки стремительно стали таять.

Надеюсь что в ближайшем будущем вернуться и крепкие тела и блеск в глазах. А не желание хаработать и изнурённый человек еле волочащий ноги.

Мася, Москва
1

Еще одно доказательство того, что миру нужны девушки разных форм…необязательно быть , худой и тощей да бы выиграть в конкурсе Мисс….

Я считаю это является хорошим примером того, что ценятся и могут выиграть женщины любой фигуры…главное душа.

Она поставила цель и она ее достигла, молодец….БРАВО!!!

Ольга, Москва
1

​Она умничка! Вот такой подход мне импонирует гораздо больше, чем то, как толстые женщины выпячивают сейчас свою полноту. Вы написали, что она всеми силами старается похудеть, и это правильно! Красота может быть и у полного человека, но важно чтобы он понимал, что тело все-таки нужно приводить в порядок. А когда утверждают, что толстота – это круто, и не стоит меняться, это неправильно, я считаю. Любить себя надо, но и работать над собой тоже!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово