Ди Каприо получил Оскар от фанатов из Якутии!


Ой ну все знают, что Леонардо Ди Каприо получил в этом году оскар.
Так ему одной такой статуэтки оказалось мало))
После случая, когда он чуть не оставил своего нового друга “Оскара” в баре, фанаты из Якутии решили подарить ему запасной)
Ди выставил фотку подарка в Instagram. Оказывается женщины всей Якутией собирали украшения на эту статуэтку (это не совсем оскар правда, монголоид с чашей сорон, из которой пьют кумыс боги). Якутский оскар сделан из серебра, а сорон из золота. Дорогой подарочек получился))
Ну я думаю, что Лео доволен таким подарком)) Да и вниманием тоже))
Он даже сказал, что Якутия это почти как в “Выжившем”)))

Фото на тему: Ди Каприо получил Оскар от фанатов из Якутии!

Фото на тему: Ди Каприо получил Оскар от фанатов из Якутии!

 

Автор темы: Поля (Москва)

Просмотров  1624

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Викуся, Кемерово
1

​Мне вот Лео раньше как актер совсем не нравился! Но за годы своей карьеры он вырос в профессиональном плане! Вы поглядите, сколько замечательных и разноплановых (!) ролей он сыграл. Так что он молодец, заслужил свой оскар уже давно. Чего только тянули с его награжлением, не знаю. А наши вот не растерялись тоже))) Была б возможность, я б ему сама оскар отлила из золота и послала!))

Таня, Москва
1

​Я всегда говорю ” что не делается, все к лучшему”! Вот не забыл бы Лео свой Оскар на премии и не получил бы он столько внимания в свой адрес , да и оскар из Якутии не получил бы!  А так да, приятно должно быть, такие подарочки от фанатов получать. И не пожалели же женщины Якутии серебра столько?! Молодцы они конечно)))

Иван, Саратов
1

Ахах, прикольно. Блин, а ведь на самом деле это нелегкое дело, такой Оскар зафигачить. Эх, Лео, Лео. Блин, как же теперь то без шуточек про его отсутствие Оскара? Тт Но вообще, рад за Леонардо, без шуток. Хотя, как ни странно, его роль в Выжившем мне понравилась меньше, чем в том же Волк с Уолл Стрит. Думаю, за него я бы дал Лео сразу 20 Оскаров, а в этом году дал бы Оскар Брайану Крэнстону за Трамбо. Вообще крутой фильм, советую посмотреть. Знаменитый Уолтер Уайт там просто на высоте, но, против киноакадемии не поспоришь. Молодец, Лео!))

ВИКА, МОСКВА
1

​сколько же шумихи из-за Леонардо и Оскара! Совсем не могу понять из-за чего такой ажиотаж. А хотя, возможно найдется у меня разумное обьяснение. Сейчас мы переживаем непростое время, нестабильное, войны с сирией, украина,крым, скачки валюты, кризис, продукты дорогие и т.п. И в такие периоды всегда люди движимы желанием сплотиться, объединиться.. вот и ожидание Оскара в руки Ди Каприо стало мегапопулярным обсуждением по всему миру. А после его победы, вы видели видосы, которые наснимали его фанаты! Неподдельная радость!

Светик, Питер
0

​Молодцы бабоньки русские!) Лео клевый, я бы тоже серебра на него не пожалела, отличный актер, наконец то его труд оценили по достоинству, хотя и без оскара он МЕГА КРУТ!!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово