Диета 5 столовых ложек


Девчонки! Вы слышали о такой диете? Называется диета 5 столовых ложек. Говорят на ней можно сбросить за неделю аж 7 килограмм.

Нужно только за один прием пищи съедать не больше этих 5 столовых ложек – это грамм 150 примерно продуктов, которые ложкой не измеришь.

Кушать лучше всего полезности – так быстрее похудеется. Сладкое, мучное, сильно жареное, соленое – поменьше, естественно.

Приемы пищи лучше соблюдать, кушать каждые 3-4 часа.

Не так уж и сложно, наверное. Идея диеты в том, что порции маленькие и желудок сужается. Потом тоже хочется кушать меньше, вот и худеется.

Мне напоминает диету «Блюдечко». Суть-то та же, просто измерять проще. Ложки-то у всех одинаковые))

Фото на тему: Диета 5 столовых ложек

Автор темы: Юлия (Москва)

Просмотров  3448

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лада, Санкт-Петербург
3

​Никогда о такой диете не слышала! Но суть ее мне ясна. Но лично мне такая диета не подходит. Если я буду контролировать сколько я съедаю, то я целый день буду думать о еде, да и не наемся я такой порцией, а это черевато срыву диеты. По мне лучше кушать полезные и диетические продукты сколько хочешь, но не переедать конечно. И не загоняться о том, что хочется съесть еще ложечку или две, а нельзя!

Мася, Москва
2

​При таком питании действительно худеют, маленькими порциями и часто, часто слыхала про такое питание, попробую обязательно как силы воли наберусь)

Оксана, Чита
2

​я десятый день на таком питании. Итог: минус семь кг. При этом небольшие физические нагрузки каждый день и вода 2 литра.

Артем, Краснодар
1

​Диета больше похожа на “ем, чтобы совсем с голоду не умереть”) Но зато я уверен, что это эффективно! Здесь не нужно мучатся с расчетами калорийности продуктов, а так на глаз заделал все, салатик какой-то овощной. И ходишь клюешь его в течении дня, все равно много съесть не получится. Я б такой, чтоб вообще замутить фруктовый салат)) Это вообще как-то будет интересно и экзотично сидеть на такой диете. Наложил грамм 300-400 и ходи себе целый день по ложечке ешь свой салатик. Похудения, думаю, на 100 процентов обеспечено!!1 А если еще успевать в течении дня спортом заниматься, хотя бы в домашних условиях (пресс покачать, по приседать и все такое), то вообще бомба будет. Правда не знаю сколько можно на такой диете сидеть… Неделю? Месяц? Чтоб ни во вред здоровью все вышло…

Лиза, Москва
1

​А я приучила себя кушать с блюдца и маленькой ложкой. Так как у меня нет кухонных весов, выяснила, сколько граммов в столовой ложке. А дальше стала считать калории. Мой результат – не более 1000 калорий в день. А ещё моя порция составляет 80 граммов. Сначала было трудно привыкнуть, а потом я вошла в ритм низкокалорийного дробного питания. Вот вам и ложечки!

Галчонок, Астрахань
1

​Вы знаете, если есть настолько понемногу, то промежутки лучше делать в 2,5-3 часа. А вообще дробное питание – очень действенная штука! Омновной принцип – сужает желудок, и организм привыкает работать в режиме постоянной траты калорий, так как поступает их ровно столько, сколько нужно на 3 часа. У моей подружки так худела сестра – получилось! Минус 5 кило за месяц

Людммла, Москва
1

​Ну не знаю,не знаю на счёт одинаковости столовых ложек. Это как с разноцветной посудой. Тёплые оттенки аппетит пробуждают,а холодные наоборот понижают. Хотя по объёму тарелочки одинаковые. Вот и сложками так,на вид вроде одно и тоже а в некоторые больше вмещается. А если сорвётесь? После долгой и активнрй прогулки например хочется очень кушать. А вы смотрире на эту ложечку и думаете неплохо было бы съесть ещё чуть-чуть я ведь больше насжигала. И понеслись полезности в двойной порции. Нее,лучше уж тогда считать каллории и съедать разные продукты и не ложками

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово