Диета 6 лепестков. Меню


Фото - Диета 6 лепестков. Меню

Подскажите, как должно выглядеть меню диеты 6 лепестков. Бла-бла-бла про цветок, мотивацию и творческую игру я знаю. Наслышана, что лепестки отрываются по часовой стрелке. Какой лепесток предстоит оторвать, такой монодиеты и надо придерживаться. А дни идут вот так:

1.Рыбный,

2.2. Овощной,

3.Куриный,

4.Злаковый,

5.Творожный

6.Фруктовый.

Что нужно готовить в эти дни?

Автор темы: Вера (Ульяновск)

Просмотров  3984

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Соня, Москва
2

Рыбный день. Подойдут любые сорта рыбы и виды морепродуктов. Приправы и ароматные травы можно использовать, а вот соль стоит убрать из меню вообще. Запечь в духовке и все дела.

Овощной день. Можно посыроедить, а можно поготовить. Кому как нравится.
​Для салатов нельзя использовать масло и соль! А вот соком лимонным сбрызнуть можно)
Так же ​п
ерцы нафаршированные капустой можно сделать. Перцы наполняются полуготовой тушеной капустой, добавляется сок из помидоров и перчики ставим в духовку до готовности,)
Отварную свеклу можно натереть и добавить чесночка.
​Да тут огромный простор для вашей фантазии!

В куриный день, наверное, лучше грудку без кожицы. Её можно отваривать, перекрутить в котлетки на пару или запечь под фольгой.

Злаковый день очень люблю) Потому что это же день греееечки!
Просто промываю и засыпаю в термос, заливаю кипятком. Все это делаю с вечера, а на утро у меня уже есть самая вкусная пища)
Можно и другие крупы,) Но гречка – это моя любовь) Самая полезная и простая в приготовлении каша!

Творожный день не очень люблю. По правилам если диетничать, то нужно обезжиренный творог посыпать корицей и…всё. Больше ничего нельзя. А мне так невкусно. Совесть мучает, но я добавляю йогурта обезжиренного и сахзам. Иногда делаю соленый творог с чесноком,)

Фрукты это вообще рай! Тоже крутой диетный день) На этом лепестке можно и смузи приготовить, а можно и просто так скушать любые фрукты-ягоды). Смузи только водой или соком разбавлять лучше. А не как некоторые йогуртом,)
​​
Вообще эта диета самая крутая на переносимость. Не надоедает однообразие и можно хоть всю жизнь так питаться,))​ 

Картинка по теме: Диета 6 лепестков. Меню

Инесса, Москва
1

​А что за творческая игра по данной диете, поясните-ка мне, пожааалста)

Энже, Казань
0

​добрый вечер сегодня первый день на диете . Девочки давайте общаться в ватцап , так будем стимулировать друг друга . 89178814987 

Анна, Москва
0

Эта монодиета активно помогает худеть, так как является схемой белково-углеводного чередования. Разработник диеты утверждает, что на 50% на успешное похудение на данной диете происходит благодаря этой схеме.

Зина, Омск
0

​Наслышана, что благодаря этой диете можно потерять от 4 до 6 килограмм за 6 дней. Диета “6 лепестков” является любимой диетой европеек. В рыбный день можно готовить все сорта рыбы: варить,запекать, тушить.Используйте зелень и немного соли. Сварите уху без картофеля. Из овощей можно любые -свежие, тушеные, вареные. Можно пить овощные соки. В куриный день -куриный бульон, вареная грудка, можно добавить зелень и приправы. В злаковый-ешьте пророщенные семена пшеницы, отруби, каши, хлебцы. Из питья зеленый чай или негазированную воду. В творожный день-можно обезжиренный творог и немного молока. В последний день -ешьте фрукты, приправленные лимонной цедрой, корицей или ванилином. Пейте натуральные соки без сахара.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово