Диета Американские горки. Отзывы и результаты


Приветики худеющим! Сегодня наткнулась на любопытную диету – «Американские горки» называется. Ее придумал, конечно же, американец, причем психолог, так что вроде как психологически выдержать диету очень просто.

Создатель диету Мартин Катан говорит, что у него получилось похудеть на ней аж на 31 килограмм. Ну, мне так много не надо, но думаю, килограмм 5-6 скинуть можно.

Основной принцип диеты — чередование калорийности. В 1-3 дни суточная норма калорий не должна превышать 600, в 4-7 дни — 900 калорий, затем с 8 по 14 день можно есть аж 1200 калорий в день, потом на три дня еще 600 калорий в день, потом на четыре дня — по 900 калорий. Ну и дальше выход из диеты.

Рекомендуется проводить ее в течение 21 дня, а потом при необходимости повторять каждые 2 месяца. Похудеть можно на 6-10 килограмм (как раз то, что мне надо!)

При этом еще важно учитывать баланс белков/жиров и углеводов, и жиры полностью не исключать, потому что они важны для метаболизма. Сложновато, конечно, но на что не пойдешь ради красоты)

Примерное меню диеты я уже нашла, оно хорошо расписано. Но мне бы еще хотелось узнать про отзывы и результаты тех, кто на такой диете сидел. Стоит ли игра свеч, эффективна ли диета или не стоит ее начинать?

Фото на тему: Диета Американские горки. Отзывы и результаты

Автор темы: Юляшка (Ростов-на-Дону)

Просмотров  2880

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

Привет))) хихихи, сразу прочитала название и подумала конечно на этих горках как прокатишься так где не похудеешь))))

Потом уже поняла о чем речь о том что так диета называется)))) вот это название ей дали…..

Диета очень похожа на ту на которой сидела моя соседка, только название у нее другое!!!!

Да она похудела все, ок!!!

А вот другая села на такую же диету, и что вы думаете итог никакой!!!!

Она была разочарована, а все дело было в гормонах….вот когда она их восстановила, вот только тогда и похудела, так что отзывы отзывами, нужно все пробовать на себе!!!!

А я вообще если честно противник всех этих диет, так что смотрите сами!!!!

И кстати голодать и даже чувство голоду организму нельзя показывать, а то накопит в себе всякого, а вас потом раздувать начнет.

Алиль, Москва
2

​Тётка на такой сидела, вот вроде бы все ничё, а при этом кожа, когда похудела (она сильно прям скинула, как тот мужик, килограммов 20) обвисла. Видимо, все таки к такой диете хорошо и тренировки разные проводить, чтобы уже точно красота была.

Я тоже хочу попробовать, но боюсь ужасс! Вдруг или потом язва, гастрит какой??Всё-таки диета есть диета! С таким надо к диетологу сначала, а потом к гастроэнтерологу шлепать. Опасно. Так уберешь один продукт, и окажется, что каюк тебе без него.

Картинка по теме: Диета Американские горки. Отзывы и результаты

Поля, Москва
2

​Вообще такая диета низкокалорийная все-таки.  Нужно сначала просчитать ваш необходимый минимум для организма, а потом уже высчитывать на сколько можно урезать-добавлять.

На 600 калорий ваше похудение встанет, а точнее вы потом наберете больше. Организм решит, что вы голодаете, а такого допускать не стоит. Себе дороже

Картинка по теме: Диета Американские горки. Отзывы и результаты

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово