Диета Лепестки. Отзывы? Результаты?


Слышала как-то давно про диету с красивым названием “Лепестки”. Отзывы какие о ней? Или результаты? Кто-нибудь вообще про нее слышал? Я вроде мельком видела, что там каждый день посвящен какому-то определенному продукту. Но каким именно? А то я могу один день есть доширак, потом бургеры, потом шаурму… Но вряд ли это похоже на диету, еще и на эффективную диету)) В общем, рассказывайте!

Просмотров  1645

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Эсфира, Пермь
1

 девочки, моя подружка на такой диете сидела! Похудела на 4 кг за 6 дней! ​Диета лепестки-это диета для творческих и креативных людей ( на самом деле подходит всем, за некоторым исключением). Она расчитана на 6 дней. Так вот подруга моя сделала себе цветочек с 6-ю лепестками и на каждом расписала себе меню на день! А заключается диета в том, что каждый день ты ешь разную пищу. Например:

1 день- злаковый

2 день – куриный

3 день- овощной

4 день- рыбный

5 день- творожный 

6 день фруктовый.

Получается чо вы белки и углеводы не смешиваете и это как-то благоприятно влияет на метоболизм. Но говорят, что ее можно использовать 1 раз в год. 

Я вот тоже думаю попробовать ее, тем более все компоненты не дорошие и доступны всем!

Виолетта, Москва
1

​Да ну, как-то это странно. Сегодня весь день курица, завтра творог, а послезавтра – бананы. По-моему ни разу не сбалансировано. Может быть, так и можно похудеть, но не удержать желаемый вес надолго, это уж точно!

Мася, Москва
1

​ В первые слышу про такую. Мой Вам совет, попробуйте пить побольше воды около двух литров в день обязательно натощак и перед каждым приемом пищи. Меньше сладкого и побольше спорта и не нужно никакой диеты. 

Марина, Пермь
0

​Краткосрочная диета хороша для краткосрочного результата. А так вполне себе хорошая диета, не голодная. Лучше, чем на воде и сухарях. Потом вот доширак и гамбургеры забыть навсегда и можно надеяться на закреп.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово