Диета на 5 дней


У меня лишний вес был с самого детства. Знаете, как бывает обычно, бабушка всегда говорила, что надо хорошо кушать, потому что растешь и как можно больше. Я и ела. Так и привыкла, а когда опомнилась, то уже было поздновато. Весила всегда при росте 160 сто двадцать три килограмм. Это очень много, был такой колобочек. Ведь рост –то маленький. Сколько диет я перепробовала начиная с подросткового возраста, но результат в конечном итоге только один – испортила себе желудок, а вес возвращался, даже если и успел сколько-то уйти.

Нет у меня силы вои. Всегда срывалась. Что только не перепробовала начиная от средств для похудения и заканчивая самыми изощренными диетами. Максимум что мне удавалось достичь – это минус пять килограмм на весах… Мало… Потом один хороший врач посоветовала мне соковую диету на 5 дней. Вот как раз она и совершила это чудо. Сейчас я 54 кг и моему счастью нет предела! И пусть мне пришлось этого ждать целый год, я ни о чем не жалею, ведь сейчас моя фигурка просто класс! А как худеете вы? Что думаете о соковой диете?

Фото на тему: Диета на 5 дней

Автор темы: Рита (Питер)

Просмотров  1530

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анжела, Омск
2

​Конечно диета классная, она и организм очищает и лишний вес помогает сбросить. Но! Хорошего по немногу.  Очень важно при соковой диете соблюдать дозу, так как можно нанести вред организму. Из за дефицита минеральных веществ, углеводов, белков и жиров в соках, рекомендуется сидеть на них не более 1-2 дней. Поэтому может произойти шелушение кожи и выпадение волос. В худшем случае-к серьезным болезням. Так что, прежде чем сесть на соковую диету, подумайте хорошенько)

Ира, Москва
1

​Мне помогла соковая диета, но честно, я думала результат будет намного круче. Но я не унываю, стараюсь придерживаться меню. Бывают моменты, когда хочется взять и забить на диеты и наесться. Но тогда опять лишний вес! 

Катрин, Москва
1

​Рита, у вас очень хороший показатель! Тоже мечтаю скинуть 5 килограмм и ищу подходящую себе диету! Про соковую диету не слышала, но если в меню на день одни только соки, то я пас. Боюсь что останусь голодной и через пару дней сорвусь на еду))) да и гастрит на одних соках можно заработать. Ну и если уж сидеть на соковой диете, то по мне только летом, это и дешевле и кушать не так хочется, как в холода!

Изяслава, Новгород
0

​Я её с обычной питьевой комбиновала, так хорошо помогает.Вроде и там и тут только вода, но при питьевой можно себе и бульоны позволять (а это между прочим очень важный элемент любого питания). Советую сначала день на питьевой прожить (ну так,чтобы оценить -прикинуть,а смогёте ли вы вообще такую нагрузку на свой организм выдержать) потом уже переходить на серьезный диетический режим. Нельзя пить сладкую газировку, сахар в чае или иные добавки-подсластители (впрочем, имбирь,корица разрешаются). Зато пить мжно в неограниченных масштабах! Мне кажется, я бочку воды в тот день выдула,уж очень кушать хотелось:)))))))))

Валентина, Краснодар
0

Замечательная диета,но мне кмсожалению больше 5 кг так и не удалось скинуть. Желудок я знатно подпортила,к меня не было знакомого доктора. Было огромное желание хоть немного убрать лишних кило и интернет. Призываю не забывать о мерах предосторожности,это ведь ваше здоровье. Находясь на соковой диете, вы почти наверняка вы можете испытывать недостаток энергии. Если у вас какие-либо серьезные проблемы со здоровьем или вы страдаете от недоедания, соковая диета не для вас. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово