Диета неделя на овощах


Всем привет! Мне нужно привести в порядок живот, как-то внезапно я поняла, что есть лишний жирок! Но естественно сделать это нудно быстро и желательно за неделю, ну максимум дней на 10! Потому что на море неожиданно собралась, а с лишним животиком боюсь купальник надеть!

Так вот вопрос возник, правильное питание это хорошо, но нужно долго худеть. А если я неделю буду только овощи есть, кроме картошки, у меня уйдет этот несчастный живот?

Конечно, жарить не буду, либо отваривать или сырое! Скажите что поможет, пожалуйста!!

Я прям этой идеей загорелесь, будет диета на овощах, мне кажется должно прокатить! Хотя я понимаю, что ненадолго, но мне буквально на разок, на пляже потусить и все!

Кто-нибудь сидел на такой диете, как ощущения? Ну, побуду вегетарианкой. А вдруг понравится?!

Фото на тему: Диета неделя на овощах

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  1614

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Леночка, Волгоград
0

Можете попробовать, а почему бы нет) Я как-то сидела на зеленой диете, или как-то так она называлась) можно было кушать зеленые фрукты и овощи) немного скинула)

​​Попробуйте посидеть неделю на кефире и на гречке. Ну и плюс можно немного фруктов и овощей) Например огурцы и яблоки) Тоже очень хорошая диета) 

Вот гречку там правда надо не варить, а заварить. Ну горячей водой заливать и ждать до готовности. Конечно солить ее нельзя. Гадость получается. Но зато эффективно, если уж худеть к морю, то думаю можно и потерпеть невкусную гречку недельку)

Помимо этого можете на скакалке прыгать, ну или просто прыгать) В комплексе с диетой за неделю будет хороший результат, если вы, конечно, не будете срываться) Я так скидывала по 2-3 килограммчика всего лишь за 5-7, правда для организма это много) пробуйте)) Главное верить в себя и не срываться)

Картинка по теме: Диета неделя на овощах

Лиля, Владимир
0

​Нужно вывести сначала из организма шлаки – почитайте про клизмы для похудения, после недели с клизмами все лишнее уйдет. Обертывания поделать можно еще. А в остальном – много воды, чтоб хороший обмен веществ был, маленькие порции, исключая все вредное. И успех обеспечен. Я так же экстренно в том году на море уехала. Помогло.

Алена, Питер
0

​Не, не прокатит) Так много овощей сразу – это вздутие живота) Визуально сделаете еще хуже) Вегетарианцы же не просто одни овощи едят. У них богатый рацион, там и молочное, и сыры, и рыба, и крупы, и бобовые. В принципе только мяса нет. Кстати, как вариант это один из секретов: ни разу еще не видела толстого вегетарианца или вегетарианца с животом, наоборот, все поджарые, сухенькие. 

Ну а что касается диеты, я так скажу. Похудеете? Возможно. Сорвете желудок? Скорее всего? Эффект продержится недолго? Однозначно!

Что бы советовала вам я из экстренного. 

1. Планка. причем не только классическая, но и в разных вариациях. полистай тырнет, куча всего есть и по технике выполнения, и по разновидностям. А хотя бы даже и тут на форуме темы были. Планка – работает! И быстро.

Картинка по теме: Диета неделя на овощах

2. Полностью исключите из рациона все, что дает вздутие и тяжесть в животе: излишек овощей и фруктов, бобовые, орехи (индивидуально), мучное (особенно свежий хлеб). 

Вот тогда есть шанс избавиться от живота за недельку, ну максимум две. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово