Диета Пока, ляхи. Отзывы


Девчонки! услышала сегодня о такой диете с прикольным названием: пока, ляхи)) В принципе с весом у меня все неплохо, но вот ляхи. Ляхам я бы действительно хотела сказать пока)) Но я ж как обычно: слышу звон, да не знаю, где он)

Ну то есть я так поняла, что эта диета очень эффективно помогает убрать объемы с бедер, лишние объемы. А еще за счет сокращения суточного калоража и вообще потребления всяких быстроулеводистых продуктов и потребления белков, получается, идет сушка, и мышцы становятся рельефнее. Ну и ляхи, соответственно становятся меньше, но более упругим. вот мне б такое очень нужно было б, да)

Только у кого ни спрошу, где ни начну искать – никто не знает точно, что там в этой диете можно есть, а что нет. И в какой последовательности. И сколько дней соблюдать. знаю, что пить там нужно много. но много – это сколько? И не только ж пить, наверное… В общем, нужны отзывы! хочу услышать от худеющих, кто что знает про диету Пока ляхи?))

Фото на тему: Диета Пока, ляхи. Отзывы

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  3996

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маша, Москва
6

Яна , ссудя по описанию диеты, это “ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ , ГАСТРИТ МОЙ НЕНАГЛЯДНЫЙ”

Милана, Москва
4

​Если типо сушки, то можно сесть на белково-углеводное чередование.

Это два дня ешь белковую пищу, 1 день углеводную, 1 день смешанную и так три цикла. Очень худеешь! Но это если изначально есть мышечная масса. и главное чтоб почки здоровые были, потому что не всем эта система подходит. Ну и понятно, что мучное и сладкое исключить. И пить не менее 30 мл воды на 1 кг вашего веса.

Ну и вообще сразу скажу, локально не похудеешь, если жир начнет уходить он уйдет равномерно. То есть тут не только пока ляхи будут, но и пока (.)(.) 

Всем добра :)

Картинка по теме: Диета Пока, ляхи. Отзывы

Мася, Москва
3

​Прикольное название)))) никогда не слышала про такое вот честно) сколько диет знаю, сколько лет изучала их и пыталась худеть, но про такую впервые слышу!

И вообще вот, что я Вам скажу про диеты, не нужно девочки сидеть ни на каких диетах,вы просто должны начать правильно питаться и это должно стать вашим образом и вот именно тогда и будет прощай ляхи))))раз и на всегда!!!

А правильно питаться это так: кушать сладкое можно, но 12.00, кушать вечером даже приветствуется, но опять же не позже чем, ха два часа до сна.

кушать можно все но маленькими порциями и часто. у вас за день должно быть не менее 4-5 приемов пищи и вот именно тогда ваши ляхи Вас никогда больше не подведут,это станет вашим образом жизни. и никакие диеты не нужны Вам будут! Можете еще начать просто первое время раздельно питаться….белки отдельно, углеводы отдельно)

И конечно же спорт)

Картинка по теме: Диета Пока, ляхи. Отзывы

Яна, Оренбург
3

​Стало очень интересно, никогда о ней не слышала. Порылась в интернете, и вот что смогла найти.

Диета:
1 день: шоколадный
2 день: питьевой
3 день: питьевой
4 день: питьевой
5 день: творожный
6 день: творожный
7 день: злаковый

И всё… больше ничего не нарыла.. Поэтому буду ждать тут  вестей. Ну судя по этому супер рациону, вес и правда уйдет, вроде даже обещают -7 кг, но это я думаю если ещё подключить спорт.

Но правда не понятно, в каком количестве и что… Может раз не указано, то просто в неограниченном.. Да и вес явно не конкретно с лях уйдет, а везде потихоньку начнет.

Что ж, заинтересовали. Буду смотреть, что ещё ответят!)

Снежана, Барнаул
1

​Можно ли менять дни местами? 

Ксения, Челябинск
0

​вообщем ! Эта диета соблюдается так

1день – шоко – на завтрак 30 грамм шоколада + чёрный кофе без сахара

На обед тоже самое , на ужин тоже. Пить воды не меньше 1,2л. Но пить воду можно только через 3 часа после приёма шоко с кофе.

2,3,4 день – питьевой – можно пить все что душе угодно , соки, чаи, кофе, молочку, все кроме лимонада

5,6 день – творожный – кушать только творог % не больше 2х

7 день- злаковый – каши , желательно овсяная или гречневая , на молоке полезнее будет 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово