Диетический салат с курицей. Рецепт


Рецепт для тех кто худеет и не только!!!! Вот Вам вкусный диетический салат с курицей.

Берем куриную грудку, моем и ставим варить в конце варки немного солим, совсем чуть-чуть. Достаем, даем остыть и режем кубиками, выкладываем в емкость, которую предварительно заслали листьями салата))))

На верх выкладываем нарезанный огурец, перец болгарский и помидор….можно еще зелени порвать…наш салат является диетическим и соль строго запрещена, мы сбрызгиваем его соком лимона и оливковым маслом, но можно и обычным подсолнечным, кто любит может и льняным сбрызнуть…

Вот наш салат и готов.

Как все мы знаем в процессе похудения очень важно не смешивать продукты которые тяжелы в переваривании.

Вот например, овощи можно кушать как с мясом так и с кашами, а вот кашу с мясом не желательно. Скушайте ее с овощами.

И еще один совет, за час перед каждым приемом пищи пейте воду.

Всего Вам хорошего!!!! И приятного аппетита!!!

Фото на тему: Диетический салат с курицей. Рецепт

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2056

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мрачный Кис, Калуга
2

ну как-то я не склонна доверять такому малому количеству продуктов. Даже предпочла бы заменить оливковое масло или на льняное, или на оливковое масло холодного отжима. Так полезнее будет.

Да и проще куриную грудку поджарить мне. Не люблю вареную, вообще мясо варёное.

Рената, Калуга
2

​Картофель с курицей нельзя реально, это нам на уроке химии в 9 классе мир перевернули. Оказывается, белки  и углеводы только человек в природе так бездумно смешивает, все остальные живые существа старательно разделяют их. Причем животные это делать от природы умеют! 

Вроде как мяско с овощами вместе попадают в желудок и там, смешиваясь, в итоге теряют полезные вещества. И нам становится очень тяжело с ними возиться и мы себя из за этого плохо чувствуем. То ходить тяжело, то пищеварение плохое. 

А ещё рекомендую вам не пить во время принятия пищи. Как японцы – полчаса прошло и можно. Надо вообще на морепродукты чую переходить, а то так и не смогу отказаться от смешивания углеводов и белков. 

Картинка по теме: Диетический салат с курицей. Рецепт

Алла, Москва
1

​Я вот слышала, что мясо с картофелем нельзя. Вообще. Это ж как теперь жить а. Всю жизнь готовила картошку с мяском. То тушила, то жарила, то пюре с подливой. А тут говорят нельзя. 

Но картошка же овощ. Как вы думаете: можно или нет?

Картинка по теме: Диетический салат с курицей. Рецепт

Малинка, Москва
1

​А я слышала, что воду нужно пить за 20 минут до приема пищи. Типа она наполнит желудок, и лишнего не съешь. А за час она уже вся переварится и почками выведется из организма, и желудок опять пустой.

А насчет салата, как только вы написали про курицу, сразу вспомнила «Цезарь». наверное, не все знают, как облегчить его так, чтобы можно было съесть и на диете.

Нам понадобится отварная куриная грудка, листья салата, помидорки черри, твердый сыр, чеснок, сок лимона и отварное яйцо.

Все, кроме листьев салата, нарезаем. Можно добавить несколько кубиков высушенных самостоятельно сухариков. Только не покупайте готовые — в них уйма вредностей! Перемешиваем все и сбрызгиваем соком лимона.

Очень вкусный салатик и порой может заменить даже полноценное блюдо.

Картинка по теме: Диетический салат с курицей. Рецепт

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово