Диеты, эффективные для похудения в домашних условиях


Я всегда была приверженкой здорового образа жизни, впрочем, ею и остаюсь. Занимаюсь фитнесом, придерживаюсь веганства, так что фигура моя в порядке. Но мне жаль моих подруг, мои советы и спорте о правильном питании на них не действуют. То одна, то вторая всё гоняются за быстрыми результатами, а добиться ничего не могут. Даже не знаю, что подсказать им кроме полезных привычек.

Вообще, диеты, эффекутивные для похудения в домашних условиях существуют? Лично я знаю лишь о минусах новомодных методик. Японская диета требует отказа от соли, а про бесполезность этого действия тут уже говорили. Крупяные диеты, по мнению медиков, лишь выгоняют воду, сжигание жира они не усиливают. Питаться в основном белками тоже небезопасно. Это приводит к нагрузке на печень и почки. Может, пусть мои дамы худеют, как хотят, а я зря переживаю?

Фото на тему: Диеты, эффективные для похудения в домашних условиях

Автор темы: Алечка (Иваново)

Просмотров  1554

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лола, Москва
3

​Эффективные диеты, конечно есть! И почему бы вам не сидеть на диете в домашних условиях? А в каких собственно вы еще сидеть на ней собираетесь?)

Вот, например, диета Дюкана чем вам не нравится? Во-первых, полностью сбалансированная и по калориям, и по белкам, жирам и углеводам. Во-вторых, проверенная! На ней даже супруга принца Уильяма похудела. В-третьих, не сложная и не вредная, есть куча рецептов, голодать не нужно и соблюдать можно при желании хоть всю жизнь! В-пятых, можно похудеть легко даже на большое количество килограмм. Люди на 20-30 худеют чуть ли не в течение 2-3 месяцев. В общем, если диета, то я бы посоветовала вам именно ее. 

Ну а так, просто меньше сладкого и фаст-фуда и будет вам счастье!)

Ольга, Москва
3

​Алечка, вы хорошая подружка, раз так заботитесь о фигуре и здоровье своих подруг!

Но вот по поводу диет, я с вами согласна! В них как и плюсы, так и ммнусы ксть! Я бы посоветовала вашим подружкам придердиваться правильного питания , да и вообще, правильного образа жизни!

Самое главное- это отказаться от мучного, сладкого, жирного и копченого! Пить побольше обычной воды! 

Ну а вы, как сама активная, мотивируйте своих подруг на занятие танцами, спортом, на прогулки и подавайте им свой пример!

Мася, Москва
2

​Знаете, Алечка, я скажу Вам так…. конечно существуют эффективные диеты, но нужно учитывать, что бы эффект был долгим нужно все это поддерживать и не расслабляться. Я Вам хочу подсказать такой вариант на котором очень даже хорошо можно похудеть, но на это понадобится время.

Значит так…. вам нужно взять за привычку обязательно пешие прогулки, можно и бег и спорт на ваше усмотрение. И питание, это маленькие порции в среднем грамм по 100-150 и пять-шесть раз в день. Побольше питья и отказаться от сладкого и мучного. Съесть конечно можно, то маленькую порцию и до 12.00. 

Именно при такой “диете” Ваш результат будет длительный и не вредный для здоровья.

Картинка по теме: Диеты, эффективные для похудения в домашних условиях

Яна, Москва
2

​я против диет. Я за здоровое, умереное питание! Если есть проблема переедания- работайте именно над этим. Поверьте, когда у вас здоровая привычка питаться, обмен веществ всегда в норме. Если вы здоровы, разумеется. 

Чпасибо, что подняли эту тему. Долой вечеые диеты. Спорт и ПП в массы!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово