Дима Билан решил сесть на диету в Новосибирске


Забавно. Читали, что Билан собрался сесть на диету в Новосибирске? Почему именно там? Похоже он уже на диете. Ведь он же теперь ещё и актёр! Вообще, у Димы Билана состоится гастрольный тур по стране, в том числе концерт состоится и в Новосибирске. Кстати, журналисты выяснили, что в райдере Билана обозначено меню с низкокалорийной пищей и отсутствием алкоголя. Никто из его музыкантов выпивкой не увлекается. А директор Димы говорит, что певец довольно неприхотлив, не смотря на то, что победил в «Евровидении» и обладает премиями «Золотой граммофон». Артист просит билеты на десятичасовой рейс, чтобы успеть погулять по Сибирской столице. Но, к сожалению, из-за графика гастролей долго певец не погуляет. Вот так-то. Сибиряки, покупайте билеты, на концерт. На улицах вы Билана не спалите! )

Фото на тему: Дима Билан решил сесть на диету в Новосибирске

 

Автор темы: Анастасия (Санкт-Петербург)

Просмотров  1612

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анюта, Смоленск
2

​Когда прочла про требования в райдере, уважение к Билану как-то сразу возросло. Всего-навсего низкокалорийная еда, подумаешь! Вот бы все знаменитости были с такими “запросами”!:) Вообще для меня он все еще тот самый худенький мальчишка, который прыгал по сцене в белой футболе и джинсах. А вы погляди как он остепенился! Казалось, что он звезда-однодневка, а на самом деле вышло, что после Евровидения он никуда не пропал и продолжил свое творчество и радует нас новыми композициями. Ну здорово же, правда?

Мася, Москва
2

​ О боже и Билан туда же…а ему уже зачем худеть…пиар что ли или как это назвать….вроде с фигурой у него все в порядке. А может ему уже тяжело по сцене прыгать стало)))  не могу понять всеравно смысл его диеты.

Яна, Москва
1

​Так интригуеще звучит название, но я думаю что Дима уже на диете. А в Новосибирск он приезжает с концертом и заказывает свое стандартное меню. Да, теперь он еще и актер, а в этой профессии у тебя сегодня роль, где ты 100 кг, а через месяц где 70кг. 

Я не фанат Билана, но никогда не видела его в плохой форме. Он всегда подкачен и без майки)))

Арина, Челябинск
1

​Не знаю как по мне Дима Билан очень много из себя строит.Особенно мне не нравится когда он кривляется по сцене.Но у всех разные вкусы что слушать.Раньше когда была чуть поменьше слушала его песни,они мне очень по скольку нравились.А потом как то с возрастом перестала им увлекаться.

Нина, Пермь
0

А ведь он по образованию оперный певец и голос у него красивый. Можно кстати услышать в видеоклипе 《на краю неба》. Аве Мария в его исполнении,правда малюсенький кусочек но впечатляет) Про то что он теперь ещё и актёром стал не слышала. Да честно сказать перестала следить за его карьерой после Евровиденья. 

Про диету в Новосибе улыбнуло. Больше на выдумку похоже конечно. Хотя Рудковская наверное следит за тем чтобы он всегда в форме был и продолжал по сцене скакать. Для меня он так и не повзрослел. Что-то утаивают в райдере о его запросах.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово