Дмитрий Песков и угги


Девочки, глядите какой обояшка пресс-секретарь Путина, Дмитрий Песков! Такой пусик в угги! Как думаете, это влияние Навки? :))

Автор темы: Ириша (Питер)

Просмотров  2094

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юлия, Кемерово
1

​Зачем нам угги, когда у нас есть свои! исконно русские! ВАЛЕНОЧКИ!
Даешь аппарат президента в валенках! хочу валеночный флэшмоб))

Тома, Москва
1

Какой он пупсик, прям милаха такой в этом своем неоднозначном прикиде )))) Любопытно,что угги появились еще в 70х годах прошлого столетия. То есть пользуются ими уже полвека! Но только в середине 90х они начали набирать популярность среди звездных персон шоу-бизнеса Америки. Вот так они и постепенно вошли в моду. А уже до нашей матушки России дошли еще позже.Еще знаю несколько версий по разработке, кто-то утверждает,что угги разрабатывались изначально в качестве домашней обуви. А еще по одной из версий, эти сапоги сыскали огромную популярность среди серферов Австралии, и именно с них пошла безудержная волна популярности угги по всему миру…

А мне лично угги не очень. Во-первых. дорогие они. во-вторых стаптываются, и выглядят потом не эстетично!

Маргарита, Москва
0

​МММММда………………как-то вовсе не представительно он выглядит……..

Лера, МСК
0

​А по-моему, прикольный прикид)))

Серега, Омск
0

обычный пидо___ок

Наина, Мск
0

​А знаете случай про «размазанную печень?» Песков заявил одному депутату, что надо наказывать митингующих. Он высказал что-то вроде, что за одного раненого омоновца нужно размазать печень митингующего. Фраза была произнесена при личном разговоре, но вот только для чего-то появилась в Твиттере. С виду мужчина кажется таким милым, а внутри него сидит монстр. Угги после его фото теперь ещё больше терпеть не могу. Да, не репрессируют меня за такие высказывания! А то слышала я, что сейчас за всеми соцсетями, форумами и блогами следят.

Картинка по теме: Дмитрий Песков и угги

Ольга, Пермь
0

​Фу блин ))) Гламурный хипстер предпенсионного или пенсионного возраста))

Мариша, Омск
0

Даа, угги давно вышли из моды, хотя продаются еще и их многие покупают и носят до сих пор, но я все, я завязала, мне они уже в позапрошлом году перестали нравится , но если человеку удобно и комфортно, я не против…..:)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово