Добрые поступки из жизни обычных людей за 2016 год


Вот есть же на свете чудеса! И что самое важное, мы творим их сами! Этот пост я хочу посвятить самым добрым историям за прошедший год!

  • Чемпион мира по боксу Мэни Пакьяно за счет своих гонораров построил тысячи домов для односельчан и других бедных филиппинцев.

    Фото на тему: Добрые поступки из жизни обычных людей за 2016 год

  • Ала Джалил- герой из Сирии. Когда все жители покинули город из-за опасного положения, он остался ради спасения бедных животных. Сегодня он заботится более чем о ста кошках!

    Фото на тему: Добрые поступки из жизни обычных людей за 2016 год

  • А эта фотография облетела весь интернет. Где девушка из Дании приютила истощавшего нигирийского мальчишку, от которого отказались родители.

    Фото на тему: Добрые поступки из жизни обычных людей за 2016 год

  • Все мы помним нашумевшую Олимпиаду и поступок бегуньи из Новозеландии Никки Хамбли, которая помогла подняться своей упавшей сопернице и помогла ей добраться до финиша.

    Фото на тему: Добрые поступки из жизни обычных людей за 2016 год

  • На 18-летие Холли Соренсон никто из приглашенных не пришел. Девушку решила поддержать ее кузина и попросила в соц. сети написать Холли пару ласковых слов. В ответ пришло 10 000 писем и подарков!

    Фото на тему: Добрые поступки из жизни обычных людей за 2016 год

  • Школьник Скотт Данн попал в автокатастрофу, из-за чего пропустил школьный выпускной и очень из-за этого расстроился. Чтобы его порадовать, его одноклассники и администрация школы решили повторить это замечательное мероприятие для Скотта, где и был вручен всего один диплом.

    Фото на тему: Добрые поступки из жизни обычных людей за 2016 год

  • Иван Драчев из Барнаула спас тонущего лося, который провалился под лед.

    Фото на тему: Добрые поступки из жизни обычных людей за 2016 год

Таких историй еще очень много. И помните, у каждого есть возможность побывать для кого то волшебником!

Автор темы: Лена (Москва)

Просмотров  1559

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина Прекрасная, Москва
2

​Слушайте, ну все в кучу собрали. Этот сириец уже больше 3 лет на просторах сети светится, с кошками своими. Так что у меня большие сомнения, что и остальные люди стали известны именно в этом году. Впрочем, нет особой разницы, конечно, когда узнавать о добрых делах. Вы мне, кстати, напомнили, как русским героям вручают премию за помощь людям в автокатастрофах. Это прям трогательно до слез! Вообще о добрых делах надо писать больше, это вдохновляет!

Ксения, Санкт-Петербург
1

​Когда читаешь такие истории, понимаешь, что не все еще так плохо в нашем мире, добро побеждает зло, сострадание и взаимопомощь также сильнее озлобленности и равнодушию.

Побольше бы таких, чтобы везде говорили о таком, чтобы люди смотрели на добрые поступки. А то человеку на улице плохо станет, и не каждый подойдет, да и вообще люди сейчас осторожнее стали.

Я даже не могу какую-то конкретную лучшую историю выделить, потому что все люди здесь молодцы! Все кто не равнодушен смогли помочь! Про мальчика истощенного с Африки давно читала, но не знала, что его усыновили! Вообще удивительно, почему с этих стран усыновляют, та же Джоли, она усыновляет детей именно с бедных стран.

Про Олимпиаду не знала и очень удивилась такому поступку, они ведь так готовятся, ради победы идут на все, и тут такая выручка, в такой момент, удивительно!

И чемпионом я прямо так горжусь! Построить дом за свои деньги, вот честно, поклон ему за это! Вот так посмотреть, сколько у нас богатых людей?? И сколько помои от них…а ведь могли столько добра сделать. Конечно, они не обязаны, но все же обычные люди быстрее на помощь бросаются и деньги переводят.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово