Дочь Догилевой победила анорексию!


Дочь Екатерина сейчас переехала жить в Нью-Йорк, потому что Догилева уже не так сильно волнуется о здоровье своей дочери. Ведь Кате удалось победить это ужасное заболевание. Сколько времени и сил было потрачено на неравную борьбу – невозможно измерить.
Анорексия началась у девушки из-за того, что её много критиковали, обсуждали как внешний вид вообще, так и фигуру в частности. Екатерина не была стройной девушкой, но решила доказать окружающим, что и она может быть изящной красавицей. Ей удалось похудеть аж до 40 кг! Это очень маленький вес для такого телосложения, как у Екатерины. За время своих голоданий (иначе она и не планировала худеть) Катя сбросила 25 кг. Но маленький вес не дается просто так. У Кати началось отторжение пищи организмом, булимия и анорексия.
Я так рада, что она согласилась направиться к профессионалу! Ей реально спасли жизнь!
Ведь жизнь не стоит того, чтобы умирать из-за диет. Катя решила попробовать себя в актерском мастерстве и направилась в Голливуд. Надеюсь, что теперь у нее все сложится хорошо! Болезнь закаляет. Преодолев такое расстройство, девушка несказанно закалила характер. Катя справится!

Фото на тему: Дочь Догилевой победила анорексию!

 

Фото на тему: Дочь Догилевой победила анорексию!

 

Автор темы: Юлия (Кемерово)

Просмотров  1860

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Надежда, Москва
5

Молодец,она очень сильная)))))Кому вообще какая разница как  выглядит человек,все только обсуждать и умеют!!!Довели человека до такого страшного заболевания!Порой люди не задумываются,что своими словами могут уничтожить человека…а потом,и возникают такие последствия……..

Юля, Москва
4

Анорексия-это очень страшная болезнь, вызванная скорее на фоне стресса либо других психологических проблемм. Девочки, решившие худеть, учитесь на ошибках других! Никакой самодеятельности, обращайтесь за помощью профессиональных диетологов!!!! А те, кто мечтает стать анорексичками – флаг вам в руки, но вы ДУРЫ! А когда поймете это, то уже будет слишком “рано”…

Карина, Санкт-Петербург
4

​Какая же она молодец!! Искренне радуюсь, когда людям удаётся победить какие-то страшные болезни! Не многие смогут побороться с самим собой и выйти победителем!! Надеюсь, она больше не будет обращать внимание на тупую критику недалёких людей!!

Татьяна, Москва
3

​Очередной пример того, как губительно может быть мнение абсолютно левых людей! И ведь такое может быть с каждым из нас.. Живешь себе нормально, потом как-то залётный скажет, что ты “жирный”, “страшный” и т.д., всё, потом паришься об этом днями и ночами, возможно даже ненависть к себе развивается.. Жить не хочется даже порой! Люди и самоубийством заканчивают, если их сильно осуждают за их внешность! А ведь внешность не выбирают. Нельзя выбрать себе лицо, а иногда и фигуру. Некоторые люди полные не потому, что не следят за собой, а потому, что им по состоянию здоровья нельзя худеть, или они полненькими реально лучше выглядят (и такое бывает, примеров куча).  Страшно мне за наше общество.. И детей страшно рожать, чтоб им потом в школе дурак-одноклассник сказал, что страшный, и всё, травма на всю жизнь, комплексы до старости? Тактичнее надо быть! Всем и сразу!

Надежда, Барнаул
2

​Бедные современные девушки и женщины. просто мы все стали заложницами моды!!!!Причем кем то выдуманной моды на худощавые тела!Ну что это за бред-женщина должна быть женщиной, с бедрами , животиков,щечками!!!Доведут бедняжек критикой,что они ненавидеть себя начинают потом. а сколько случаев с летальным исходом, очень страшно думать что в мире происходит.Молодец девочка, что нашла в себе силы справиться с этим сложнейшим психологическим “застреванием” на своем весе.Пусть поправляется, и только любит себя, любит и еще раз любит!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово