Домашнее обёртывание для похудения с мёдом. Отзывы


Девочки-девчонки-девчули! Огромная проблема! Дело вот в чем: времени на диеты нет совершенно, да и боюсь их вреда для здоровья.

Подскажите какое-нибудь эффективное,прям хорошее домашнее обертывание, чтобы и не очень долго и действенно было. Моя сестра частенько себя баловала – мёд смешивала с маслом жожоба и миндальным маслом, туда немножко скраба для тела и масла из абрикосовых косточек (от него кожа мягкая-мягкая сразу становится, одно удовольствие). Слышала, что с корицей и мёдом настоящим хорошо помогает. Но это если его с какими-то маслами смешивать и нужно втирать непременно тщательно иначе весь смысл такого обертывания пропадает.

И ещё с мёдом,говорят,очень хороший вариант при обматывании дополнительно плёнкой пищевой, а у меня на него аллергия. Поем немного и вся сыпью и пятнами красными покрываться начинаю, ужас какой-то! Вот и думаю, можно ли вообще такое обёртывание использовать? Или заменить лучше чем?

з6

Автор темы: Алевтина (Муром)

Просмотров  2164

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Москва
2

Обертываний много всяких разных. Если на мед есть аллергия, то я бы не стала с ним проводить эксперименты. Возьмите водоросли, либо есть готовые антицеллюлитные обертывания или для похудения. Купил и мажь. главное -желание. Но мне ваша логика не совсем ясна. Как вам может не хватать времени на диеты, если есть время на обертывания. По-моему, не жрать требует гораздо меньше времени, чем вкупе процедура приготовления — нанесения — выдержки по времени — смытия любого обертывания…)))

Светлана, Санкт-Петербург
2

А у меня очень простой рецепт обертывания !!!  Беру голубую глину , продается в аптеке , примерно  35 р. , добавляю корицу или горчичный порошок, если аллергия, может появиться раздражение и красные пятна (  можно и без них обойтись- не добавлять ) . Далее добавляю эфирные масла по вкусу)) лучше антицеллюлитные, такие  как апельсин, мандарин, лимон! все заматываю в пленку (ляшки и животик), ложусь под теплое одеяло, включаю интересное кино и худею)) примерно часик, можно и дольше! 

Зоя, Клин
1

Скипидарные обёртывания попробуйте. От мёда никакого эффекта похудательного нет. Так разве что за кожей поухаживать можно. И то, раздражает, что липкое всё. Впрочем, проехали. Я про скипедар. Это бомба! Разогреет, что мама не горюй. Просто получают-то его из смолы, потому в составе активных веществ много. ) Только сначала проверьте, не будет ли аллергии.

Разведите средство в воде, пока сам скипедар полностью не растворится. Затем смочите марлю, приложите на 10 минут к руке. Затем смойте след от компресса, выждите некоторое время. Если зуда и раздражений не возникло, готовьтесь к процедуре.

Отлейте граммов 100 эмульсии, потихоньку подливайте тёплую воду. Если скипедар не растворяется, немного нагрейте смесь. После этого намочите в составе простынь и обмотайте ей тело. Плёнку использовать не стоит, у вас и так создастся термический эффект. И, кстати, скипедар только косметический используйте, техническим всё сожжёте и отравитесь.

Картинка по теме: Домашнее обёртывание для похудения с мёдом. Отзывы

Елизавета, Калуга
0

​Обёртывания с мёдом хороши, но не для аллергиков. Опять же, они хороши только в сочетании с урегулированным режимом питания и двигательной активностью.

​​Ещё классный эффект дают обёртывания с уксусом. Нужно брать шестипроцентный уксус, или готовить его дома из яблок. Продукт в соотношении один к одному разводится водой. В этой воде смачивается простынь, которую нужно замотать вокруг талии. Сверху наматывается полиэтилен и наливается тёплая одежда. Если нужна процедура для бёдер, надо смочить штаны, надеть. Поверх намотать плёнку и плюс надеть шерстяные рейтузы.

​​Сначала по телу пробежится холодок. А потом начнётся реальный разогрев и нещадная борьба с целлюлитом! )

Анжела, Казань
0

​Приветик, Алечка. Мне бы тоже очень хотелось бы поделать масочки с мёдом. Но у меня аллергия, как на мёд, так и на некоторые масла. Хотя, я страсть как люблю эфирные масла и мёд на запах. Конечно, всегда находится альтернатива, но именно эти вещества самые полезные и питательные. Мёд вообще считается бесценным источником витаминов, минералов и других жизненных прелестей.

Картинка по теме: Домашнее обёртывание для похудения с мёдом. Отзывы

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово