Домашний цветок в подарок. Как реагировать?


Привет! Девочки сегодня столкнулась с такой ситуацией, помогите разрулить))))

У меня на работе девчонка работает, вот вчера ее бой френд накосячил! Она выключила телефон, но он утром приехал и позвонил в домофон, по обнимались, простили я так понимаю друг друга)))) и все оки.

Спустя некоторое время он звонит и говорит, что хотел увидеться с ней, типо подожди скоро буду. Приехав говорит, документы некие там забрать, они реально у нее были, забрал и достает ей с машины цветы, домашние гладиолусы!!!! (он живет в своем доме с родителями)

Она сразу опешила, приятно все конечно, но типо цветы с огорода, как это так, но потом все поняла и ей стало приятно.

Но девочки-подружки же есть и вот тут началось чесания языками, вот это так стыдно лучше бы розу купил, как вообще такое можно дарить.

А мне вот кажется загладил вину, сделал таким образом ей приятное, что в этом такого??? Какие смог такие и привез, мог бы вообще не привозить ничего, ведь так, мне кажется, что это тоже достойно уважения.

Вот мне интересно Ваше мнение, как нужно реагировать на подаренные цветы, которые сорваны в своем огороде. Но цветы конечно красивые, все ходят и любуются))))

Жду Ваших мнений и рассуждений!

Фото на тему: Домашний цветок в подарок. Как реагировать?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1404

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алла, Москва
1

​Бред какой-то! Вообще конфликта не понимаю: цветы со своего огорода в подарок – и че? Типа если б он купил непонятную розу, которая вообще-то тоже была выращена на чьем-то огороде, только хрен знает чьем, непонятно, сколько пролежавшая и неизвестно, чем напичканная, чтобы сохранить товарный вид; розу, которая завянет через полтора дня, – это был бы геройский и достойный настоящего мужчины поступок?! Ничего глупее не слышала.

Человек старался, сам собрал, может даже сам растил, поливал, букет составлял, выбирал – и вот так его старания не оценить?! Было б здорово, если б ей после такого вообще б ничего не подарил!

И девки все ваши дуры! Или зеленые завистницы! Самим небось никто ничего не дарил, вот они слюной и брызжут. Сами б небось до потолка прыгали б, если б им хоть одуванчик сорвали и подарили.

Знаете, я бы вот такого парня б оценила. Мало того что заботливый, внимательный, так еще и экономный. На говно деньги не тратит, а что красивое, свежайшее, ценное дарит. Самим не нужен, дайте номерок мне! Уж я такого парня б расцеловала б и никуда б не отпустила. 

Кристина, Москва
0

​Мне как-то этого парня жалко стало! Накосячил, но ведь помирился! Мог бы вообще не напрягаться, а он букет принес. Своих цветов. По моему так свои цветы гораздо круче, чем покупные! Что за меркантильность такая?!

Я уверена, если бы эти гладиолусы были не с огорода, а магазина, то девушке и ее подружкам этот букет обязательно бы понравился! Потому что были бы восклицания, что вау, какой букет, не банальные цветы, а что-то новенькое! Какой молодец, умеет удивить!

Я наоборот всегда с замиранием смотрю, когда парни мимо бабушек проходят и покупают у них хризантемы, астры или пионы, вот так вот, увидели и купили. Так бы может и мысли бы не пришло зайти в магазин и купить, а у бабушек рука сама тянется.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово