Друг намекает на секс. Что делать?


Здравствуйте. Девушки, дайте совет. У меня есть друг. Общаемся очень давно, как человек, он просто офигенный. Часто проводим вместе время, всегда помогаем друг другу. В нем я уверена, как ни в ком другом.

И я, и он свободны. Симпатии нет. Я вообще к нему, как к старшему брату отношусь. Но в последнее время он все чаще стал намекать на секс. Причем отношения между нами мы вообще не рассматриваем. И он бывает в шутку начинает, мол секса давно не было, друзья должны друг другу помогать и т.д.

Как-то уже давно такое было, я с ним из-за этого поругалась, неделю не общались, потом он опять стал звонить. А что сейчас делать я и не знаю. Спать с ним не собираюсь. Естественно от моих отказов или шуток в ответ наше общение никак не меняется. Но просто меня иногда это нервирует. Он же знает, что откажу, зачем об этом говорить.

Что делать? Ругаться и переставать общаться я не хочу, он мне очень дорог. Но опять же симпатии нет. Пробовать отношения можете даже не предлагать, ни я, ни он, не рассматриваем друг друга в этом плане. До этого пыталась поговорить, что такие шутки мне не нравятся, но он продолжает.

Фото на тему: Друг намекает на секс. Что делать?

Автор темы: Алена (Москва)

Просмотров  3717

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Константин, Харьков
6

​Девченки, послушайте мужское мнение

1. Какая бы дружба между мужчиной и женщиной не была (а она бывает таки) мужчина время от времени ВСЕГДА рассматривает свою подругу в качестве сексуального партнера. Это факт и не надо его игнорировать.

2. Если вы дружите с мужчиной и он вам интересен как человек и у вас всё нормально с либидо НИКОГДА не поверю, что и вы временами не против почувствовать себя в его объятиях.

Так в чем вопрос? Не нужно специально стремиться к сексу. Создайте обстановку и природа возьмет своё.))) И не нужно ложных страхов, будто бы дружбе после секса конец. Просто ваши отношения перейдут в другое качество. А там жизнь покажет. По любому если мужчина заговорил с вами о сексе, рано или позже он его найдет. С вами или без. Но, если без, вот тогда уже велика вероятность, что он перестанет быть вашим другом.

Картинка по теме: Друг намекает на секс. Что делать?

Маргарита, Санкт-Петербург
2

​Алена, может у вас и нет симпатии к вашему другу, но у него к вам симпатия явно есть! Раз хочет с вами переспать.

Что делать? Ну если хорошего друга потерять не хотите, однозначно отказывать и не допустить секса. Потому, что если переспите разок другой, дружбе на этом можно поставить конец! Девушки обычно после секса чувствуют свою власть над мужчиной, начинают ревновать, да и у мужчин чувство собственничества просыпается. Поэтрму если дальнейшие отношения с ним не рассматриваете, то и спать не стоит.

Хотя есть у меня такой пример- подружка очень хорошо дружила с одногруппником, он про все ее отношения знал, а она про его. И говорила она, что он ей совсем не нравится и она бы с ним никогда! А в итоге уже как четыре года женаты!)

Вот. Поэтому если вы с другом не настроены отношения заводить, скажите прямо, что он хороший друг но не более и спать вы с ним не будете! И если такие намеки будут продолжаться, вы с ним вообще общаться перестанете.

Но мне кажется, что вы ему нравитесь, и он вас хочет. И вряд ли вы сможете дружить как прежде!

Лапушка, Москва
1

Обрисуйте ему ситуацию, что будет, если вы переспите. Вы же долгое время уже дружите, наверное. Разве ему все это время тупо хотелось с вами переспать? Больше ничего его рядом с вами не удерживало? Наверняка удерживало! Так вот объясните ему, что все потеряете, если между вами будет секс. 

А можно и в шутку предложить помочь найти девушку, раз у него секса давно не было. И начать даже перебирать кандидатуры) Это и переведет в шутку подобный разговор, и сместит внимание с вашей персоны и отчетливо даст ему понять, что на секс с вами он может не рассчитывать.

Ну а вообще, задумайтесь: какой он вам друг? Может, это раньше было, а сейчас все поменялось, и ему реально только секс нужен? Может, он с кем-то поспорил, что с вами переспит, просто потому что вы долго общаетесь,и он заранее уверен в результате?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово