Духи с феромонами. Миф или реальность?


Вчера подбирала себе аромат на весну, и девушка-консультант предложила взять духи с феромонами. Говорит, что они произведут настоящий фурор среди противоположного пола и привлекут мужчин. Там будто бы содержатся специальные вещества, которые дают сигнал представителям сильного пола на подсознательном уровне, что барышня не прочь познакомиться.

Девушка я одинокая, мужчина мне нужен, это верно! Но просто так тратить огромную сумму на «волшебное зелье» как-то нет желания. Кто пользовался такими или знает, как конкретно они действуют? Реально ли они помогают или это все миф? Жду проверенной информации!

Фото на тему: Духи с феромонами. Миф или реальность?

Автор темы: Женечка (Сочи)

Просмотров  2992

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алиса, Москва
2

Реклама данного товара работает хорошо. Женщины и мужчины приходя за покупкой очень уверенны что это им поможет. Тут-то и срабатывает эффект плацебо.

Зачастую стоимость такого флакончика не высока. Соответственно продадут больше,и я очень сомневаюсь в таком парфюме есть феромоны. Обычные духи из магазина для взрослых.

Противоположный пол всегда реагирует на энергетику. Приятный аромат просто привлекает внимание. Если природой задуманной реакции не случилось,то никакие духи из магазина вам не помогут.

Мася, Москва
1

​Я думаю, что все таки, что доля правды здесь есть…

Есть такие запахи(туалетных вод), не важно от женщины или от мужчины, которые очень притягиваю противоположный пол. 

Если запах понравился от человека, то сразу и внимание обращаешь и иногда симпатия проявляется.

Значит что то в этих феромонах есть)

Яна, Москва
1

 ​У меня были подобные духи! Ни разу не пожалела, что их купила! Все мужчины обращали внимание на мой аромат. Как именно они действуют, я вам не скажу. Наверно на подсознательном уровне у мужчин возникает желание, на подобные запахи.

Вот похожее происходит и при критических днях. В это время у мужчины начинаетмя повышенное внимвние к женщине, может это зов природы!)

Рената, Москва
1

​Ни для кого не секрет, что знакомство с человеком начинается с запаха. И не важно осознаете вы это или нет. На подсознательном уровне все происходит именно так. Если вам не нравится как пахнет от человека, ваше дальнейшее общение и тому подобное, предрешено. Такова наша природа) 

Я не пробовала духи с феромонами, но реально слышала о них положительные отзывы. В качестве дополнительной яркости впечатлений от встречи думаю неплохой вариант. Только не пользуйтесь ими в повседневной жизни. Перед свиданием. конечно, идеально и немного. Они очень концентрированные и насыщенные. К тому же, не используйте их на первом свидании. 

Открою вам свою секретик, в линейке Lush есть сухие духи с пряным. восточным ароматом. Уже третий год иногда пользуюсь перед рандеву). Мужчинам нравятся они, всем))) 

Валентина, Астрахань
1

​У меня были духи с феромонами и скажу правда что то было такое правда только стоили они не очень то и дешево но моему мужчине нравились как они пахнут по этому чисто из за этого их и брала…А потом как то в один момент не взяла мне мой любимый и говорит мне нравится как ты сама пахнешь какой я запах издаю сама а не эти духи и с тех пор я не беру с ферамонами духи и не трачу очень крупную сумму на это…Просто покупаю простые духи и все)Ваше решение брать или не брать)

Дарья Истомина, москва
0

​​У меня были духи сферомонами

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово